Отзыв:

Аж целых 8 штук, и недорого!

28.07.2015
Россия
Дата: 16.04.2016
Достоинства: прилегает, плотная, не дорого и много в упаковке
Недостатки: не обнаружено
50 рублей за 8 штук

Так как я стараюсь очень тщательно ухаживать за своими волосами, то частенько делаю масляные, соляные и иные маски для ухода за ними. Обычно я всегда обматывала голову пищевой плёнкой после нанесения какой-либо маски, но, думаю, девушки, которые также это делали, поймут, насколько это неудобно: если перетянуть плёнку, то голова начнёт болеть, да и самой замотаться не всегда просто, и часто приходится просить у кого-нибудь помощи.

А вот такие шапочки из фикс прайса стали для меня настоящим спасением. Я их теперь использую для одноразового применения, так как себестоимость одной шапочки выходит всего 6 с небольшим рублей, и это того не стоит, чтобы каждый раз отмывать шапочку от масла.

Прилегает она на удивление герметично, и маска не особо стекает на кожу, но полотенчиком, которое не жалко "заляпать", на всякий случай, следует запастись.

Шапочки меня вполне устроили и, думаю, что теперь пищевая плёнка будет использоваться только для своего прямого назначения - упаковывания продуктов.

Такие шапочки также очень экономят время.

Но есть и минус - имеют неприятный пластиковый запах, но в процессе носки он не чувствуется.

Может быть, где-то можно купить и дешевле подобные вещи (к примеру бахилы стоят 5 рублей 2 штуки, а это очень похожая вещь, но гораздо меньшей плотности), но я не встречала, и считаю цену вполне приемлемой (даже более чем), ведь качество как по мне, так отличное - после первого применения шапочка не порвалась, и вполне сгодилась бы на ещё несколько применений, но в этом не было нужды.

Однозначно рекомендую, как и для предохранения волос от влаги в процессе купания, так и для уходовых процедур!