Отзыв:

Дешёвый цветные трубочки и много!

28.07.2015
Россия
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Много, цветные, "с гармошкой", недорого
Недостатки: Очень мягкий пластик

Эти коктейльные трубочки мы всегда берём в нашем излюбленном магазинчике "всё по одной цене" в фикс прайсе, как правило, для нашей дочке, потому что на ночь она любит пить из них молочко.

Эти трубочки, хоть и не самого высокого качества, но вполне себе симпатичные: они очень яркие, разноцветные, и дочка постоянно заказывает новый цвет трубочки каждый день и хорошо, что есть такой богатый выбор цветов в этой упаковке.

Всего там 150 трубочек. То есть такой упаковки хватает очень надолго - ни на один месяц. А иногда одну трубочку дочка используют несколько дней - достаточно её только сполоснуть, но в такой излишней экономии, в принципе, нет смысла.

У трубочек сверху есть такая гармошка, благодаря которой трубочку можно растянуть и нагнуть, чтобы было удобнее пить из неё.

Сами трубочки очень мягкие и из непрочного материала, поэтому первое время дочь сгрызала их и мяла, но потом привыкла и поняла, что этого делать не надо.

Я иногда сама использую эти трубочки, например когда нужно выпить компот с большим количеством витамина С, например из шиповника. Дело в том, что витамин С разрушает зубную эмаль и, чтобы этого не произошло, нужно обязательно пить такие напитки из трубочки и очень быстро.

Также, при желании, такие трубочки могут создать настроение праздника. Например на Новый год, мы сами делали коктейли и раздавали гостям такие разноцветные трубочки. Было очень интересно и такое ощущение как в настоящем увеселительном заведении.

Я рекомендую коктейльные трубочки Party из фикс прайса!