Отзыв:

Мой первенец среди тушей из фикс прайса...

28.07.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: разделяет, удлинняет, не осыпается
Недостатки: вначале склеивала

Признаться, я всегда терпеть не могла силиконовые кисточки, но вот этой туши всего за 49 рублей удалось убедить меня в обратном - что исключения есть везде.

Конечно же, когда я её покупала, то у не было никакой возможности посмотреть кисточку, иначе я бы испугалась силикона и не взяла её, но в итоге тушь оказалась у меня, и радует меня и по сей день.

Тушь до жути простая! На ней нет никакой лишней информации: ни о составе, ни о чём-либо другом... так что не знаю, что туда напихали, но она здорово разделяет и удлинняет, можете сами в этом убедиться на фото:

Заранее прошу прощения за мой странный взгляд, дело было утром, а я совсем не жаворонок, поэтому смотрюсь на фото, как будто пьяная или ещё чего хуже :) Но внимание реснички - они одна к одной и не слипшиеся, хотя я не использовала никаких расчёсочек и иголочек для их разделения. Но это только спустя месяц после начала использования. А в самом начале она всё-таки немного склеивала.

После такого неожиданно удачного опыта покупки туши всего за 49 рублей, я полюбила фикс прайс ещё больше. Ведь в магазинах более-менее приличная тушь всегда стоила 300 рублей и более. И то не факт, что она в итоге оказывалась нормальной. Бывали и такие, которые глаза безумной щипали при попадании, а эта тушь не вызывает никаких негативных реакций у глаза, и снимается она легко - просто салфеточкой как бы "стаскивается" с ресничек, нисколько их не травмируя.

Эта тушь нисколько не осыпается. даже проходив с ней в течение всего дня, но на морозу или под дождём реснички могут слегка склеится, но при попадании в тепло их легко снова разделить, и у вас не останется тёмных кругов под глазами.