Отзыв:

Классный красный лайнер!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.11.2015
Достоинства: красивый, сочный цвет; удобная кисточка; цена
Недостатки: быстро пересохнет

Последнее время за лаками для ногтей я наведываюсь в фикс прайс. Там лаки (на настоящий момент) стоят по 47 рублей и их достаточно широкий ассортимент как цветов, так и производителей!
Последний раз меня очень порадовало то, что помимо обычных лаков для ногтей, там появились ещё и так называемые лайнеры для рисования, причём гель-лак.

Хапнула я сразу 3: фиолетовый, красный и белый. В этом отзыве речь пойдёт о красном, № 5, так как только его я пока испытала в действии и осталась очень даже довольна!

Цвет оказался очень сочным, кисточка тонюсенькая и хорошей формы, консистенция в меру жидкая.
Но, как и у всех лайнеров, даже самых дорогостоящих, есть один неприятный минус: уже к концу маникюра (если рисовать достаточно долго), лак начинает пересыхать, да и вообще, чувствуется мне, этот лак быстро засохнет, придётся через пару применений разбавлять. Но я не капризная, поэтому труда сделать это мне не составит.

Помещаю свои художества в отзыв, а также фото лака. Не судите строго, маникюру уже дня 3 (кое-где видны проплешины), да и художества у меня любительские )))