Отзыв:

Отличное качество и безумно красивый цвет!

28.07.2015
Россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Плюсы в названии :)
Недостатки: Нет их! Они безупречны!

Думаю, все наслышаны о таком знаменитом бренде как Сваровски. Одно время был прямо настоящий бум по их продукции, и цены были сравнимы с настоящими драгоценными камнями, хотя, по сути, это обычная стекляшка, только обработана особым способом. Одно время говорили, что у всех страз сваровски есть алмазное напыление, но не знаю правда это или нет. Вот то, что у каждой стразы определённое количество граней, и эти грани должны быть определённого размера, вымеренного с ужасающей точностью.

По данным стразам заметно, что они просто идеальные: очень плоские, со специальной серебряной клеевой подложкой, размера 3.1 миллиметра и, конечно же, идеально ровные. В упаковке их было 50 штук, стало не намного меньше, потому что цвет - специфический - тёмный индиго (как гласит описание на упаковке), то есть глубокий невероятно красивый тёмно синий, а люди обычно предпочитают цвет шампанского - они универсальны и переливаются всеми цветами радуги.

Этот цвет очень бы сочетался с морской темой или с новогодней. Идеально подошло бы к строгому стилю, так как данные стразы не очень броские, но в то же время не заметить их невозможно. Можно их клеить даже на коротенькие ногти, потому что, хоть они и достаточно большого диаметра - 3.1 мм, но как я говорила ранее - плоские, даже в переводе с английского "Flat Backs No Hot Fix" означает "плоские камни холодной фиксации".

А ещё лучше наносить их на гель-лак или на нарощенные ногти (можно в качестве аквариумного дизайна), тогда они будут держаться на ногтях и радовать Вас гораздо дольше.