Отзыв:

Состав получше более дорогих конкурентов! И котики довольны!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.11.2016
Достоинства: дёшево; чуть больше мяса, чем в остальных дешёвых кормах; котики трескают с удовольствием
Недостатки: за такую цену глупо искать минусы (но если придираться - да, мяса мало)
11.75 рублей

Чем кормить котиков, чтобы и здоровье у них было, да и чтоб нам не накладно - серьёзный вопрос для меня, и пока я остановила свой выбор в качестве одного из блюд для мохнатых - консервированные корма "Katty".

Что меня удивило в составе, так это то, что в нём содержится 4 % ягнёнка и 4 % говядины, итого 8 % мяса,а плюс ещё фарш куриный и рыба (% неизвестен). Ясно, что 8 % - это тоже очень мало для хищного животного, но это в 2 раза больше, чем в Китикете, или в разрекламированном и пафосном Гурмэ, который так любят котики из-за усилителей вкуса и прочих добавок. Тут же, если верить упаковке - ничего лишнего нет, но и слово "злаки" (какие именно) нам не разъясняют (глупо за такую цену придираться).

По запаху корм напоминает свиной бульон, что тоже неплохо (опять-таки, не химией пахнет). Выглядит корм обычно, как и все остальные бюджетные корма.

По крайней мере, в нём идеально сочетаются цена\качество, а то я и по 60 рублей малюсенькую пачку встречала с составом ничем не лучше, а то и хуже... И тут уж идёт полное обдуривание хозяев, якобы они своему питомцу лучшее покупают, а в Katty всё честно (надеюсь, что состав, всё-таки, правдив) :)

В общем, на мой взгляд, это лучший эконом-вариант, который только может быть! И котики уже едят его не один месяц, бегают, резвятся, дерутся, громят квартиру и радуются жизни!

Alena777
написала 28 ноября 2016 в 15:59

О , что - то новенькое для питомцев , надо поискать !

oquarius
написал 28 ноября 2016 в 15:59

а мои коты не стали этот корм есть

написала 28 ноября 2016 в 16:06

скорее всего, потому что он без добавок

aleksandra78
написала 28 ноября 2016 в 16:08

родители тоже коту берут такой в Пятерочке, а то уже разорились на нем. Кот ест

naday2502
написала 28 ноября 2016 в 23:15

мы только сухой хомякаем

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 01:12

Надо поискать такой корм , состав очень хороший!

vitrum beauty
написала 29 ноября 2016 в 06:13

Нашим котам не подошел, пробовали такой покупать. Зато Роял Канин за версту чувствуют даже через упаковку)))

написала 29 ноября 2016 в 09:29

Ну Роял Канин вроде к премиум относится. Губа не дура у котиков :) Правда там вообще % не указаны, насколько я помню, что мне не нравится...

Melisandra
написала 29 ноября 2016 в 13:52

Надо своим попробовать такой дать, а то я его уличным только покупала, а своим кошкам Феликс иногда беру в дополнение к сухому, но он дороже

написала 29 ноября 2016 в 14:16

Я раньше тоже Феликс покупала. Но потом составы сравнила и поняла, что переплачивать не за чем.