Отзыв:

Ох, долго же я ждала, прежде, чем отзыв накатать!..

28.07.2015
Россия
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Всё подробно в отзыве
Недостатки: Также - в отзыве

Доброго дня всем!

Я зарегистрировалась на сайте 28.07.2015, то есть, не так-то уж и давно, но у меня уже более 500 отзывов, и я добилась того, что нахожусь на первой страничке "пользователи". Честно скажу, стремиться туда стала после конкурса "танцуют все-3" - он дал мощный толчок репутации на сайте (кстати, "жуткое" было времечко - с утра и до вечера сплошные отзывы, но зато занятно, и третье место стало моим).

С недавних пор снова активизировалась на сайте, так как хочу увеличить здесь мой пассивный доход. Может быть, я и наивная, но, почему-то, верю, что это можно сделать, увеличив количество отзывов и репутацию, ведь с ростом репутации растёт и стоимость просмотра. Сейчас он у меня уже 13 копеек. В ближайшее время хочу получить 14 :) А вообще, так, фантазирую, реально ли до рубля добраться???

Но, конечно, если говорить о заработках, то они смешные и, можно сказать, что пишу я для души, немножко подкрепив своё хобби рублём. Вот, предоставляю Вам скриншоты моего минимума и максимума (минимум - не пишу, максимум - активно пишу):

Радует, что теперь получается выводить минималку каждый месяц, а то раньше она таааак долго копилась! :)

О плюсах и минусах сайта.

Плюсы:

+ Классный интерфейс. Признаюсь, сначала он меня оттолкнул, но теперь, можно сказать, в него влюблена!
+ Можно заводить друзей, как в социальной сети;
+ Все вежливы и любезны (особенно администрация);
+ Качественная модерация отзывов специальными людьми, а не самими пользователями, как, например, на айреке;
+ Все видят свою репутацию на сайте;
+ С ростом репутации растёт стоимость просмотра (хоть и медленно, но верно);
+ Просмотр изначально стоит 10 копеек;
+ Свобода слова - писать можно обо всём, если у этого есть точное название и производитель :) ;
+ Почти все качественные отзывы попадают на главную;
+ Отзывы стоят в ветке по новизне, а не по рейтингу, поэтому нет смысла накручивать;
+ Если хочется что-то изменить в отзыве, можно обратиться к администраторам - они помогут;
+ Если есть какие-нибудь вопросы, можно обратиться к администраторам - они ответят :) ;
+ Можно написать повторный отзыв про тот же предмет через 500 дней;
+ Удобнейший график начислений;
+ Можно увидеть свои просмотры и график посещений, зайдя в отзыв;
+ Классные стимулирующие конкурсы!;
+ Есть функция "предварительный просмотр";
+ Я прикипела к этому сайту :))

Минусы:

- Разумеется, хочется больше просмотров, больше денег (но, думаю, всё будет, ведь сайт развивается) :)
- Отзывы с фильмами едва ли попадут на главную, так как скриншоты вставлять нельзя, а смотрим мы их далеко не всегда в кино (на счёт скриншотов с фильмов я согласна, просто обидно, что на главную не попадают);
- Нельзя вставлять скриншоты с электронных книг (а для некоторых произведений это необходимо, чтобы читающий отзыв мог оценить, подходит ли ему такой жанр и слог);
- Иногда встречается несогласованность действий администраторов: то есть, один может пропустить отзыв, а другой подобный отзыв "завернуть", что сбивает с толку;
- Нельзя редактировать отзыв;
- Нет функции "цитата";
- Просмотры не от всех пользователей засчитываются (борьба с накрутками, видимо);
- Долгая модерация: то есть, выставить отзыв в самое "хлебное" время не получится, потому что это не от тебя зависит;
- Не приходит уведомление на сайте о том, что тебе оставили комментарий - только на почту;
- Когда отвечают на твой комментарий - вовсе не приходит уведомление.

Минусов же на сайте меньше, чем плюсов, и они не такие весомые, поэтому я, безусловно, здесь останусь. Правда иногда "устаю" (или времени не хватает) и начинаю писать раз в месяц, чтобы шли начисления за просмотры.

Ну и по традиции...

Отзывы, набравшие максимальное количество просмотров:

На первом месте - Пантенол
На втором - капиллярные ручки (вот уж, не ожидала)!
На третьем моя конфузная история про Дюфалак (сейчас перечитала, столько описок, но сделать, увы, ничего нельзя, так что простите) :)

А вообще я заметила, что тут очень хорошо смотрят технику, некоторые лекарства, детское питание (особенно молочные смеси) и, разумеется, способы заработка в сети!

Отзывы аутсайдеры (есть с 0 просмотрами!!!):

Кстати, ухаживающую косметику плохо смотрят, или я пользуюсь непопулярными марками :)

Мои другие отзывы про заработок в сети:
1 - E-opros
2 - Isproboval ру
3 - Rezept про
4 - кидок IqOption
5 - tushkan, переехал на другой ресурс, но всё также актуален, хоть я там более и не работаю
6 - Независимый форум трейдеров - в итоге меня и многих других пользователей заблокировали там, но я хоть успела вывести несколько минималок :)

Кстати, чуть не забыла - мои начисления и выплаты за просмотры:

И уже снова накопилась минималка :)

Было приятно пообщаться! До встречи через 500 дней!

lucky
написала 30 ноября 2016 в 18:16

А мне не нравится система распределения отзывов в ветке. Логичнее было бы распределять отзывы по их полезности, а то бывает напишешь отзыв на популярную тему, так на следующий день его двигает коротенький отзыв без фото. В таких случаях мотивация писать хорошие отзывы пропадает. В целом же, согласна с вами, сайт интересный. Надо и мне уже о нем написать:)

написала 30 ноября 2016 в 18:27

Кстати да, в этом есть свои минусы. Но также на сайте есть и возможность отсортировать отзывы по рейтингу или по наличию фото, я так частенько делаю.
Как по мне, так лучше так, чем безумная борьба за рейтинги...

Частичка
написала 30 ноября 2016 в 18:33

В точку, я об этом тоже как-то писала. Совсем не всегда гости приходят с поисковика на твой конкретный отзыв, зачастую - на всю ветку, а твой отзыв на 10к знаков и с 10ю фото где-то на дне болтается, а сверху отписочки.

написала 30 ноября 2016 в 18:37

Так на других сайтах то же самое происходит. Также сверху могут стоять активно комментирующие отписочки :)

oquarius
написал 30 ноября 2016 в 18:18

интересно было прочитать. Дальше доход будет больше!

написала 30 ноября 2016 в 18:27

Спасибо! Надеюсь :)

vitrum beauty
написала 30 ноября 2016 в 18:32

Во многом с вами согласна ))) Хороший сайт )))

написала 30 ноября 2016 в 18:37

Молодец какая. Трудолюбивая пчела. А меня отпустило со временем. Пока в первом декретном сидела, оккупировала Айрек и Отзовик. Ситикей завалила текстами, и тут попутно зарегалась. Второй декрет налегала на свои сайты. А теперь уже ленушка отзывы писать стало. Да и времени меньше. Кто б мне волшебного пенделя дал. Раньше могла строчить по 40 отзывов в день, фотографируя на мобильник. Это ж сколько текста, Моня, сколько текста. =) Эх, где мои 17 лет, где моя тужурка. И активность

написала 30 ноября 2016 в 18:44

Ого, 40 отзывов в день! Это слишком круто! Настолько активно писать у меня никогда не получалось :)

написала 30 ноября 2016 в 18:52

Та все то же стимулировало - конкурсы. =) Даже уже теоретически прикидывала- сколько времени занимает 1 текст с добавлением фото. Ага, успею того и того сегодня обогнать. И обгоняла. =) Ё-моё, сколько времени было потрачено зря. На ноутбуке блютуз, фотала на телефон, сразу скидывала на ноут, и сразу писала. По 15-20 минут на отзыв уходило. Сейчас даже вспоминать смешно, каким была "экспэртом" отзывописательства

Ирина-
написала 9 декабря 2016 в 01:22

жуть.. 40 отзывов.

написала 20 декабря 2016 в 20:26

Сама в шоке. Но я не лгу, есть свидетели =)

написала 30 ноября 2016 в 18:54

Рекорд был - 52 отзыва в день. Ради конкурса. =) Неужели это было со мной =)=)

написала 30 ноября 2016 в 19:02

А на этом сайте в конкурсе участвовали? Страшная прям цифра)))
А почему время зря? Ничего ценного не выиграли?

написала 30 ноября 2016 в 19:14

Не, это было на Ситикей. А зря, потому что сайт нас кинул с доходами, и теперь преспокойно на наших текстах живет. Выиграла 20 долларов, даже не знаю, наверное, стоило того.

написала 30 ноября 2016 в 19:23

Я про этот сайт, к счастью, не слышала. Но здесь хоть труды помаленьку оправдываются! Да и на Айреке, хоть небольшой, но пассивный доход есть. Жаль, конечно, что у Вас так получилось! Очень обидно!

написала 30 ноября 2016 в 19:20

25 даже, а не 20. Бохато =)

написала 30 ноября 2016 в 19:23

Ну вапщеее)))

naday2502
написала 30 ноября 2016 в 23:27

Отредактировано 30.11.2016 в 23:28

А у меня как-то так здесь, после первой минималки вторая копилась аж 4 месяца и сейчас вот уже три дня висит на рассмотрении(
Модерация тут всякая(наверное от настроения зависят ее ответы). Один раз два раза отзыв блокировали с комментарием, что он заказной. На вопрос почему? ответили что-то типа Потому...

написала 1 декабря 2016 в 07:05

Ну у меня потом как-то быстро пошло. Наверное, из-за того, что в конкурсе участвовала, и сразу просмотры поднялись! Выводила каждые полтора - два месяца, теперь каждый месяц 1 - го числа вывожу.
Ответы от модерации всегда вежливые были, но вот отзывы иногда заворачивали не понятно как - ну я и написала об этом :)
А выводят деньги долго, иногда чуть ли не неделю :(

написала 9 декабря 2016 в 07:42

Кстати, у меня сейчас так отзыв на купальник с Алиэкспресс не пропускают. Говорят, вещь "noname", хотя на сайте указаны и производитель, и артикул... Вот теперь у продавца требую этикетку )))

Машутка
написала 2 декабря 2016 в 12:51

Хороших результатов добились!

Отредактировано 09.12.2016 в 07:44

Спасибо! Хочу ещё лучше :)

gurjanov1988
написал 3 декабря 2016 в 18:41

По хорошему завидую настоящим титанам "отзывописательства"!

да прям титаны ))))

написал 11 декабря 2016 в 02:56

Вот это терпение...

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 декабря 2016 в 11:03

Я тут второй день всего и пока всё устраивает кроме долгой модераций.