Отзыв:

До 350 рублей в день, 5000 рублей в месяц, но, увы, теперь условия поменялись!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Платит; есть оплата за факт написания; большая оплата за просмотры;
Недостатки: Мало просмотров; долго выводят деньги; большая минималка;

Одно время я частенько писала отзывы на сайте otzyv.pro, но, думаю, многие в курсе, что с ним приключилось...

Спустя некоторое время узнала про сайт rezept.pro - родственный названного выше, а точнее от тех же разработчиков.

Подробно все правила сайта я описывать не буду - можете сами их прочитать, но опишу суть как зарабатывала я.

Думаю, многие в курсе, что на сайте рецепт.про помимо стандартной оплаты за просмотры (аж 30 копеек штука) есть ещё фиксированное вознаграждение за факт написания отзыва, и по началу эти вознаграждения были очень даже высокими.

Хочу сказать сразу, что я никогда не писала там отзывы на свои собственные темы, так сказать - по желанию, они оплачиваются не высоко, а вот отзывы на предложенные сайтом темы - совсем другое дело.

Чтобы написать такой отзыв, необходимо нажать на лицевой страничке сайта "добавить статью за деньги", а потом уже и выбрать из предложенных тем.

Сначала было 2 варианта оплаты: за такой отзыв в 1000 знаков и 1 картинку - 5 рублей бонус + просмотры,
2000 знаков и 2 картинки - 15 рублей + просмотры.

Позже добавили возможность писать отзывы за 30 рублей. Но условия, разумеется, ужесточили - приходилось писать статью на 3000 знаков, разделять её на подзаголовки и добавлять не менее 3-х картинок.

Вот написанием таких крупненьких отзывов я и занялась. В день за часа 3-4 работы спокойно получалось написать 10-12 отзывов, таким образом минималка в 500 рублей собиралась максимум за 2 дня.

А вот доказательство того, что сайт реально платил (да, вроде бы, и сейчас платит):

Такие длинные промежутки между выплатами - не моя медленная работа, а задержки их на сайте. Что меня, собственно говоря, очень напрягало... И отбивало желание писать! Но сайт ни разу не кинул и не обманул! В один месяц удалось снять около 5 тысяч рублей (работала я не ежедневно, а время от времени), и было очень приятно получать такие выплаты на вебмани, а позже и на карту.

Но мой запал быстро пропал, когда сменились условия оплаты:

Они написаны сверху :) Теперь максимальная оплата составляет всего 20 рублей, что для меня уже невыгодно, так как на предложенную тему писать гораздо сложнее, чем на свободную. Кстати, и темы сначала были интереснее: очень много жизненных. Теперь же, темы часто повторяются, только иногда называются немного по другому, поэтому писать про одно и то же, но другими словами становится ещё сложнее - несколько раз были проблемы с антиплагиатом сайта, что стало ещё одной причиной прекращения работы на нём. Теперь пишу только раз в месяц, чтобы начислялись просмотры. Кстати, за них капает в реднем по 3-4 рубля в день. Вот и надеюсь, что до сбора очередной минималки с сайтом ничего не случится :)

В принципе, как вариант ощутимого заработка, я очень даже рекомендую этот сайт, но вот писать на нём постоянно как-то не получилось. Может быть, у Вас сложатся более длительные отношения с рецепт.про?

olgalaura
написала 19 апреля 2016 в 21:33

Мне не очень интересно писать на предложенные темы. Нравится писать под настроение. Но сайт возьму на заметку. Неплохие вознаграждения.

написала 19 апреля 2016 в 21:34

вот и у меня запал быстро прошёл... Это тяжело очень

Jysen
написала 19 апреля 2016 в 21:42

Заработок у Вас был весьма приятный!
Но думаю, я не справлюсь с такой работой. Темы мне не кажутся знакомыми, не хочется о таком писать

написала 19 апреля 2016 в 21:55

раньше были лучше :) было ещё много тем про знаменитостей и про фильмы!

JustMe
написала 19 апреля 2016 в 22:06

Если честно, то на сайт ни разу не заходила. Как-то не могу себя заставить, кажется, что не мое.

oquarius
написал 20 апреля 2016 в 06:27

условия. вроде, интересные, но на готовые темы действительно труднее писать, а за 20 руб. не очень хочется. Но в крайнем случае можно сходить на этот сайт

написала 20 апреля 2016 в 17:17

Да, за 30 рублей было гораздо приятнее писать...

Аленушка
написала 20 апреля 2016 в 09:24

Судя по деньгам, которые вы получили, базу отзывов набили немалую, но 3-4 рубля в день на просмотрах - это ни о чем.

написала 20 апреля 2016 в 10:49

У меня там под две сотни отзывов, а здесь почти 440, а заработок на просмотрах один и тот же... Та что на всех отзовиках за просмотры платят ни о чём)))

Аленушка
написала 20 апреля 2016 в 12:18

а сейчас везде просмотры "присели"

написала 20 апреля 2016 в 14:22

о, так может есть вероятность, что они поднимутся?

Маруська
написала 20 апреля 2016 в 10:16

Тоже как то рука не тянется.

naday2502
написала 20 апреля 2016 в 12:48

мне на спасибо,вообще, по рублю максимум идет за просмотры(

написала 20 апреля 2016 в 13:39

Ну да, совсем мало. Но здесь конкурсы очень спасают, можно подзаработать, а после активного участия в конкурсе, уже и за просмотры побольше получается, так как быстро нарабатывается база отзывов

wwwwww
написал 20 апреля 2016 в 14:10

Лучше бы они свой прошлый сайт первый реанимировали. Где гарантия, что и этот ресурс не остановит выплаты?

написала 20 апреля 2016 в 14:21

Его, вроде как, реанимируют... Но я полностью согласна, ресурс ненадёжный, и выплата в любой момент может зависнуть

kalinka
написала 29 апреля 2016 в 00:20

Вчера отзыв.про снова заработал, так-что всё таки реанимировали!

написала 29 апреля 2016 в 13:35

О, спасибо за информацию! Надо до минималки доработать там!

lucky
написала 20 апреля 2016 в 15:23

Я недавно на этом сайте зарегистрировалась, но писать так и не начала - не располагает сайт к себе. Порой предложенные темы некорректно названы, и я просто не понимаю о чем нужно писать:)) а на свободные темы, согласна, писать бессмысленно. Ваш заработок впечатляет:)

написала 20 апреля 2016 в 15:39

Да, некорректных названий тем очень много! Например, иногда неправильно поставлены окончания, или встречаются орфографические ошибки в названиях... Или вообще не пойми что... Но заработать очень хотелось, вот я и выложилась на полную катушку :)

Maqjjq
написала 20 апреля 2016 в 17:06

Не заглядывала ещё на этот сайт.

rejetka
написала 13 мая 2016 в 09:38

А я попробую. Хоть и не тянется к нему душа, все же интересно. А вдруг это мое. Тем более ни разу еще не выводила приличные суммы с отзовиков, а тут даже деньгами назвать можно, а не 5 р в день))

написала 13 мая 2016 в 17:57

Конечно попробуйте! Я, нет-нет, да пишу там. Хоть бонус гарантированно за написание отзыва дают. Это уже огромный плюс!

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 21:43

Тоже там зарегистрирована, но вот ситуация с отзыв.про не дает покоя.