Отзыв:

Пока единственный опросник, который заплатил! 250 рублей на телефон получены!

28.07.2015
Россия
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Платит; высокая стоимость опроса; интересные опросы; не очень длинные и нудные опросы;
Недостатки: Не всегда подходишь для опроса

Всем привет!

Как я указала в своём профиле, заработок в интернете - что-то вроде моего хобби! Много я тут не зарабатываю (нет времени, да и особого желания, чтобы уйти "в дебри" сети), но кое-чем могу с Вами поделиться, как, в свою очередь, кто-то поделился со мной!

Так вот, сайт e-opros действительно платит, и платит он гораздо больше, чем попадавшиеся мне "собраты" опросники. С его помощью я накопила минималку (250 рублей) всего за 3 опроса: 2 по 80 и 1 за 90 рублей.

Вывод на этом сайте доступен только на мобильный телефон (мне бы лучше на вебмани, но и так тоже неплохо). И, чтобы не быть голословной, что мне на самом деле заплатили, предоставляю скриншоты и фотографию смс на телефоне с зачислениями (правда деньги зачислили, почему-то, анонимно, но, кроме е-опроса, больше никто пополнить мне баланс не мог):

Реферальной программы у этого опросника, вроде бы, нет, но приглашать друзей можно, только вот, вряд ли, что-то Вы от этого поимеете (я такой информации не нашла).

Но и так неплохо: ведь опросы достаточно короткие и интересные, и оплачиваются достойно (а то некоторые опросники или платят по 20 рублей, или ставят минималку просто бешеную, которую нереально накопить - позже про такие тоже напишу!).

Удачи Вам и стабильно растущего заработка!

Melisandra
написала 21 октября 2016 в 15:30

А опросы Вы на какие темы проходили и по времени примерно сколько занимал каждый опрос?

написала 21 октября 2016 в 15:52

Примерно 15-20 минут. Темы разные: алкоголь, лекарства, йогурты))) Иногда там предлагалось посмотреть короткие рекламные видеоролики, и уже по ним отвечать на вопросы

Аленка1988
написала 21 октября 2016 в 17:01

Спасибо за наводку, а то у меня с опросниками беда, глухо как в танке)))

написала 21 октября 2016 в 17:08

У меня обычно тоже! Вот первый раз повезло :)

lena782008
написала 22 октября 2016 в 13:32

Спасибо, за отзыв. Попробую)))

TatianaK
написала 2 ноября 2016 в 21:37

Спасибо, надо зайти посмотреть)

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 21:00

я когда-то пыталась на опросниках зарабатывать. так и не вывела минималку. всё забросила. а теперь на это просто времени нет, я уж лучше отзывы писать буду )

gurjanov1988
написал 8 ноября 2016 в 11:59

Уже регистрируюсь!

ALIHO
написала 13 ноября 2016 в 09:37

А там регистрация свободная или по приглашению?

написала 13 ноября 2016 в 13:45

Вроде бы свободная, но если не получится - напишите мне, пришлю приглашение