Отзыв:

Больше 1000 за неделю, но надоело быстро :) Скрины выплат прилагаются!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.08.2015
Достоинства: платят; много работы; можно заработать "на продукты"
Недостатки: могут забанить без предупреждения и указания причины; нет реферальной системы; нет возможности "карьерного" роста и получения пассивного дохода :)

Прочитала я отзыв про этот сайт в интернете, и сразу заинтересовалась: печатаю я быстро, с фантазией дела обстоят неплохо, а деньги нужны постоянно, но я думаю это всем так :) Зарегистрировалась и рассчитывала получать хотя бы по 50 - 100 рублей в день - это 1500 - 3000 в месяц. Ну такая приятная прибавка к стипендии.

Как было уже сказано ранее 1 комментарий = 1 рубль!

Написала в первый же час работы около 50 отзывов, но так как видела в инете скрины выплат других людей и не сомневалась, что мне выплатят деньги, то решила уж до 100 добить, и вывести!

Написала в личном письме админу, что я написала 100 комментов и указала номер своего кошелька вебмани, и каково же было моё удивление, когда уже через час эти 100 рублей были на моём кошельке! Вот скрин - доказательство!

Первые дни я писала как сумасшедшая по 200 комментов в день, очень подолгу сидела за компьютером, и мне практически мгновенно выводили деньги. Самое позднее - на следующий день. Меньше, чем за неделю я вывела 1000 рублей на карту. Честно говоря, работёнка очень нудная и утомительная, но если Вы сидите дома, и у вас много свободного времени, то почему бы и нет? Даже 3000 в месяц - не лишние. Вот мои заработки за последнее время, немножко устала и сбавила темпы:

Начала просить вывод по 50 рублей, и так по несколько раз в день, поэтому админ в личном сообщении попросил не отвлекать его по пустякам и писать ему не чаще раза в день, но уже сумму побольше :)

Порекомендовала подруге этот сайт, но её спустя 400 комментов забанили навсегда. И самое обидное - без объяснения причины! Это очень обидно, и не единичный случай. На этом сайте не отделываются предупреждением. Поэтому прежде, чем начать зарабатывать, внимательно читайте правила!

Комментарии должны быть уникальными и неповторяющимися и, что не менее важно, не менее 2-х полных строчек по размеру. У меня уже около 1500 комментов, а следовательно 1500 рублей я вывела без каких-либо проблем!

Ещё отличный плюс этого сайта состоит в том, что можно заказать абсолютно любой фильм, который Вам хочется посмотреть, и его очень быстро загрузят! Для этого есть специальный форум и тема в нём.

Очень жаль, что нет реферальной системы или ещё какой-нибудь возможности пассивного заработка, но, если постараться, на продукты вполне можно заработать!

Ещё один момент: многие думают, что посмотрели очень мало фильмов за свою жизнь. Хочу Вас уверить - это абсолютно не так! Вспомните все фильмы детства и оставьте своё мнение под ними, а можно даже оставлять несколько комментариев под одним фильмом\сериалом, или, к примеру, отвечать другим пользователям на их сообщения. Так на одном сериале "Физрук" я сделала 150 рублей, отвечая всем пользователям.

Всем приятного заработка! На все вопросы могу ответить в комментариях к этому отзыву!

До встречи!

Веста
написала 31 августа 2015 в 17:47

Классный сайт, может кому и пригодиться эта информация)

oquarius
написал 31 августа 2015 в 18:45

ни чего себе, просто клад, а не сайт! Но времени уже нет попробовать, если только следующим летом

kli-vi
написала 31 августа 2015 в 22:27

Вообще не слышала об этом сайте раньше. Надо будет попробовать.

Anna999
написала 1 сентября 2015 в 07:02

пишу там, но не в таком количестве как Вы)

grafinia1988
написала 1 сентября 2015 в 07:46

Я теперь уже тоже сбавила темпы)))

ima
написал 1 сентября 2015 в 13:49

Интересненько, посмотрю обязательно что за сайт такой.

Gremwiz
написал 1 сентября 2015 в 19:25

Интересный сайт.

donna
написала 3 сентября 2015 в 08:19

Вот это скорость, мне до такой далеко!

Kelch
написала 3 сентября 2015 в 10:04

Да, подработка неплохая для киноманов.

krasnaya28
написала 5 сентября 2015 в 14:02

Тоже киноманю, но на других сайтах:-) На тушкане и без меня зарабатывателей хватает:-)

написал 12 сентября 2015 в 18:37

Я не знаю, но у кого как. Бывает, в день можешь написать 10 - 20 комментариев, а бывает - больше одного никак. Фантазия заканчивается.

grafinia1988
написала 13 сентября 2015 в 11:31

У меня фантазия не заканчивается, а вот лень пробирает... А сейчас там правила изменились: за 1 рубль уже 4 строчки надо написать... Это уже не так выгодно:))