Отзыв:

Не сваровски, но смотрятся очень хорошо!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: отличное качество и недорого
Недостатки: нет
300 рублей за 1000 штук, или около того

Несколько лет назад я была в отпуске в ОАЭ, город Дубай, и там случайно забрела в магазин кристаллов фирмы Asfour Crystal. Так как в то время я работала мастером по наращиванию и дизайну ногтей, то очень заинтересовалась продукцией этого магазинчика: помимо кристаллов для декора одежды и интерьера, там был огромный выбор кристаллов для ногтей: самых разных цветов и размеров. Так же были и разные кристаллы по качеству: были и такие, которые нереально отличить от настоящих сваровски, но цена у них была на порядок выше, поэтому я взяла среднего качества. Вышло примерно копеек по 30 страза (не помню точно), но не дорого. В упаковке 30 штук. Размер ss 16 (около 3-х мм). Были и дешевле, но уже слишком выпуклые и неровные, смотрелись бы непрезентабельно :)

В общем, я приобрела упаковочку, и вот уже много лет (около 5) периодически украшаю свои ноготки. Прилагаю фото упаковки (извините за то, что она такая растрёпанная, ведь столько лет прошло) и фото того, что написано на упаковке, официальный сайт и само содержимое!

Сейчас мои ноготки очень короткие для столь крупных страз, но также прилагаю фото с кристаллом на ногте, чтобы вы могли иметь представление, как они смотрятся.

Разложила стразы на столе, чтобы Вы могли видеть их качество: как вы уже заметили, стразы ровные, и, несмотря на непрофессиональную фотографию, видно, что они сверкают. В жизни они сверкают ещё ярче и нисколько не отличимы от сваровски, если прям совсем внимательно не присматриваться!

Я не знаю, работает ли эта фирма с доставкой в РФ, но девушки, если будете в Дубае, то обязательно узнайте, где там их магазин и загуляйте ненадолго))) сама я адрес не помню, но продукцией очень довольна!