Отзыв:

Отличный пилинг, но для возрастной кожи

28.07.2015
Россия
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Очень эффективный
Недостатки: Подходит только зрелой коже

На упаковке данного пилинга нет возрастных ограничений, но производитель на своём сайте и в каталоге говорит,что использовать данное средство желательно после 35 лет.

Я с ним полностью согласна, так как этот экспресс-пилинг является на самом деле очень сильнодействующим, что совсем не нужно молодой коже, чтобы не приучать её с молоду к такому серьёзному уходу, ведь всему своё время.

Данное средство на самом деле делает кожу более гладкой и светлой спустя буквально пару минут после нанесения. Принцип действия такой же как и у всех пилингов - скаток на фруктовых кислотах, и я продемонстрировала это на руке.

Несмотря на то, что я ещё не "доросла" по возрасту до этого пилинга, я его иногда использую как "палочку-выручалочку" при сильном шелушении кожи лица, и он здорово спасает. Мама же пользуется им регулярно и очень довольна.

Этот экспресс-пилинг я могу смело рекомендовать подходящей возрастной категории - на мой взгляд он просто изумительный, и, что немаловажно, не делает "эпиляцию" на лице, как многие подобные пилинги - сказки.

oquarius
написал 7 апреля 2016 в 18:12

я, наверное, как раз "доросла", хотелось бы попробовать скатку

grafinia1988
написала 7 апреля 2016 в 19:28

Скатки очень классные, но не все)))

vitrum beauty
написала 7 апреля 2016 в 19:17

Ну молодой коже изредка тоже можно сильнодействующий пилинг))). А где такой купить?

grafinia1988
написала 7 апреля 2016 в 19:27

Это марка TianDe. Как правило в любом городе есть представители компании, да и в интернете можно найти без проблем.

Bittersweet2012
написала 7 апреля 2016 в 20:06