Отзыв:

Очень симпатичный, но невкусный!

28.07.2015
Россия
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Красиво
Недостатки: Марципан - не вкусно

Все смотрели мультфильм про Шрека? А помните там такого милого, маленького, но запоминающегося персонажа Пряню? Вот именно о нём и пойдёт речь, только не о персонаже, а о кондитерском изделии в виде этой задорной печеньки!

Нам его прислали родственники из другого города вместе в большой посылке, целиком набитой всякими сладостями и другими радостями!

Вид у конфеты очень оригинальный, как Вы можете убедиться на фотографиях. При чём, как оказалось, есть 3 вида Пряни: в молочном шоколаде, в белом и в тёмном. Нам достался человечек в тёмном шоколаде с белыми пуговками и вафельной стружкой на ножках.

Всё бы хорошо, но такие произведения искусства даже жалко было кушать, но мы всё-таки сделали это.

В итоге марципановый человечек оказался абсолютно невкусный, потому что марципановый :) Просто так уж повелось, что ни я, ни муж не любим марципан, а не потому что конфета была сделана как-то неправильно. Мы и в тортиках всегда марципан отковыриваем. А я ещё и тёмный шоколад не люблю - в молочном или в белом мне бы этот человечек больше пришёлся по душе...

Но не пропадать же добру :) Скушали с чайком. А подарок очень классный. Всё-таки такие вещи дарят не ради вкуса, а ради хорошего настроения от вида изделия, и тут уж нашим родственникам это удалось. Теперь будем знать о такой марке как Chokodelika и голова о тому "что подарить" болеть больше не будет. Кстати, у них есть официальный интернет-магазин, и там цена на эту Пряню 105 рублей.

Желаю всем побольше вкусностей, милостей и радостей ;)