Отзыв:

У мужа нет никакого эффекта...

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет эффекта вообще

У всех студентов иногда бывает такое ощущение, что мозги просто отказываются воспринимать новую информацию: память снижается, внимание рассеивается, сконцентрироваться становится всё сложнее... И особенно такое состояние не радует перед сессией, просто-напросто начинаешь паниковать и подготовка к экзаменам становится всё сложнее!

Как известно, маточное молочко пчёл очень полезное и обладает самыми разными свойствами и пользой для нашего организма: от повышения лактации, до улучшения мозгового кровообращения и повышения тонуса всего организма.

Ну мужу повышение лактации к сессии было ни к чему, а вот заставить мозги соображать было очень кстати, и ему в аптеке посоветовали апилак.

Помню, ещё мой отец рассказывал, как он на пасеке пробовал настоящие пчелиные яйца (натуральное маточное молочко), и потом несколько суток носился окрылённый :)

Вот на такой эффект мы и рассчитывали от таблеток апилак, но в итоге не получили ничего - или концентрация этого маточного молочка в этих таблетках слишком маленькое, или в переработанном виде оно теряет свою эффективность. Пропил муж всю упаковку (29 таблеток), кроме 1 единственной таблетки и вообще ни разу не почувствовал себя окрылённым.

Иммунитет у него тоже не поднялся.

Всё-таки сейчас есть множество гораздо более эффективных препаратов, правда не таких дешёвых. Но уж лучше немного переплатить, чем не доплатить и выкинуть деньги на ветер.

Возможно, кому-то этот препарат и поможет, но для нас он оказался совершенно бесполезным. Лучше, если есть такая возможность, поехать на пасеку и приобрести настоящего маточного молочка.