Отзыв:

Ядрёные конфетки, но домашним нравятся!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Полезные и диетические конфеты
Недостатки: Вкус не для всех

Всем привет!

А я снова к Вам с полезными сладостями.

Имбирно-лимонные конфетки "Лакомства для здоровья", пожалуй, самая необычная сладость, которую я когда-либо пробовала!

Вкус у них очень... пикантный. Вы только представьте имбирь и лимон вместе? Очень интересное сочетание. Так вот, конфетки эти для меня совершенно не сладкие, они имбирно-остренькие и лимонно-горькие... Честно, я вкус совершенно не поняла, но мои домашние (старшая дочь и муж) от них в восторге! При чём и тот, и другая распробовали не сразу, а теперь "за уши не оттащишь"!

Плюс, как и у всех конфет марки "Лакомство для здоровья", чудесный состав, без сахара и химии. Содержат сок свежих фруктов.

И ещё у них очень низкая калорийность и, как известно, от имбиря и цитрусовых худеют! Так что тем, кто на диете, данная сладость рекомендована в первую очередь! Также она рекомендована тем, кто хочет поднять иммунитет.

Чуть не забыла сказать про цену: упаковка стоит от 150 до 170 рублей. В ней 10 конфет.

Ещё мои отзывы на полезные сладости:

Мармелад желейный из свежих ягод "Лакомства для здоровья" малинка
Сухофрукт инжир

Благодарю за внимание!