Отзыв:

Действительно и вкусно, и полезно!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Полезно! Вкусно! Без сахара! (всё, что написано на упаковке)
Недостатки: Вкусы у всех разные, и не факт, что такая конфета понравится каждому

Всем привет!

Думаю, что заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких - вполне нормальное явление и актуально всегда! Вот и я стараюсь покупать для себя и своей семьи всё самое лучшее и полезное.

Конфеты марки "Лакомства для здоровья" отвечают всем моим требованиям: у них отличный натуральный состав и приятный вкус! Эти конфеты даже можно давать ребёнку - в них нет сахара! И в составе имеется сок настоящих ягод (по крайней мере, я на это надеюсь :) )

Сама конфетка небольшая, мармелад очень мягкий и внутри видны настоящие косточки, которых так много в настоящей малинке.

В упаковке 15 конфет, поэтому хватает такой упаковки нам на несколько дней.

Стоимость, на мой взгляд, для такого витаминного продукта не слишком высока - 145 рублей.

Конечно же, летом лучше кушать свежие ягоды, а вот зимой и осенью, когда нет возможности насладиться витаминами "с грядки", то вполне стоит побаловать свой организм такими вот замечательными конфетами.

И, в любом случае, для ребёнка лучше вот такая сладость, чем какой-нибудь несквик или киндер, в которых просто жуть как много сахара!