Таблетки "Парацетамол" отзывы

Таблетки "Парацетамол"
26
отзывы
4.33
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Цена
Эффект
Отзывы (26)
Фильтр:    Все    Только с фото (13)    Рекомендуют друзьям (26)   
Сортировка:    по дате    по оценке    по комментариям    по рейтингу   
Статус: Мудрец
l-milka
Регистрация:
01.05.2016
Репутация:
2067
Отзывы:
208
Рекомендую друзьям: да
Дата: 14.02.2018
Достоинства: быстрое действие, цена
Недостатки: неудобные
Приветствую всех заглянувших! Парацетамол в капсулах мне однажды порекомендовали после удаления зубов. В качестве основного обезболивающего и противовоспалительного средства рекомендовали Нимесил, а вот Парацетамол для избавления от не сильно выраженной но...
Рейтинг: +1
Статус: Мастер
Masterpiece
Регистрация:
10.12.2017
Репутация:
927
Отзывы:
198
Рекомендую друзьям: да
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Дешёвый, эффективный.
Недостатки: Нет.
У меня достаточно препаратов различной ценовой категории, но парацетамол вот уже много лет не покидает моей аптечки. За свою недорогую цену он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Использую его при головной боли, при повышенной температуре, п...
Рейтинг: +2
Статус: Новичок
Регистрация:
24.05.2017
Репутация:
14
Отзывы:
10
Рекомендую друзьям: да
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Реально помогает
Недостатки: Нет
Раньше никогда не пила парацетамол. Думала что это совсем бесполезное средство. Во время беременности столкнулась с головной болью. Врач разрешил пить только парацетамол. На удивление одна таблетка помогла минут через 30. Головная боль сразу ушла. Не...
Рейтинг: +1
Статус: Мудрец
Pcholka78
Регистрация:
04.04.2017
Откуда:
Москва
Репутация:
1854
Отзывы:
333
Рекомендую друзьям: да
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Помогает при высокой температуре.
Недостатки: Горький.
В век рекламы и красивых картинок мы забыли про это невзрачное, но такое эффективное средство. А зря. Ведь в основе всех порошков и шипучек лежит именно парацетамол. Причём в распиаренных средствах его, в основном, по 250 мг, а в таблетке парацетамола 500. ...
Рейтинг: +1
Статус: Мастер
SummerMorning
Регистрация:
14.01.2017
Репутация:
966
Отзывы:
162
Рекомендую друзьям: да
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Цена, качество, доступность, эффект
Недостатки: Много побочных эффектов
Всем доброго времени суток! "Парацетамол" давно уже занимает свое законное место среди лекарств в моей аптечке, и применяю я его не только для снижения высокой температуры, но и для снятия острой боли. Когда в спортзале при неправильном выполне...
Рейтинг: +1
Статус: Участник
Регистрация:
15.02.2017
Репутация:
167
Отзывы:
28
Рекомендую друзьям: да
Дата: 27.02.2017
Достоинства: эффективность, доступная цена, не противопоказано для беременных женщин
Недостатки: недостатков не находила
Когда у меня в результате гриппа, простуды, орви или боль в горле наблюдается, повышенная температура тела то в таком случае я обязательно пью таблетки парацетамол, (производитель Фармстандарт). Эффективность лекарственного препарата я неоднократно почувст...
Рейтинг: 0
Статус: Мастер
vlamoza
Регистрация:
15.11.2016
Репутация:
642
Отзывы:
122
Рекомендую друзьям: да
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Не дорогое и эффективное лекарство
Недостатки: Нет
Простуда, которая вызывает повышение температуры тела, не спрашивает когда постучаться в гости. Благо сейчас есть куча ночных аптек, где в любое время можно приобрести необходимые медицинские препараты. Но я помню время, когда однажды с высокой температу...
Рейтинг: +1
Статус: Мудрец
Matilda88
Регистрация:
07.02.2017
Откуда:
Россия
Репутация:
1948
Отзывы:
285
Рекомендую друзьям: да
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Снимает головную боль, менструальную, снижает температуру
Недостатки: Нет
Уже давно я "дружу" с таблетками Парацетамол. Сначала они меня сильно выручали в беременность, когда были приступы головной боли, а пить сильные препараты типа Нурофен или Пенталгин я боялась. Врач тогда проконсультировала меня, что половинка Пара...
Рейтинг: +1
Статус: Новичок
Регистрация:
12.01.2017
Откуда:
Казань
Репутация:
39
Отзывы:
16
Рекомендую друзьям: да
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Эффективность в предупреждении заболевания, бюджетность
Недостатки: Меня все устраивает
Сейчас очень много рекламируют разных современных средств от простуды, жаропонижающих, обезболивающих. Я всегда отношусь с недоверием к громкой рекламе и не зря. Зачастую хорошо разрекламированные лекарственные средства достаточно дорогостоящие и не всегда ...
Рейтинг: 0
Статус: Мудрец
donna
Регистрация:
12.06.2014
Откуда:
Северный Казахстан
Репутация:
2329
Отзывы:
254
Рекомендую друзьям: да
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Недорогое, эффективное
Недостатки: В больших дозах токсичен
При простудных заболеваниях, особенно при сильном недомогании, так хочется принять какое-нибудь быстродействующее лекарство, чтобы побыстрее избавиться от этого противного состояния. Но чудес, увы, не бывает- такие средства лишь ненадолго облегчают состо...
Рейтинг: 0
Статус: Мастер
Миркалла
Регистрация:
06.02.2016
Репутация:
959
Отзывы:
93
Рекомендую друзьям: да
Дата: 04.05.2016
Достоинства: цена, помогает
Недостатки: не нашла
У меня как частенько побаливает голова,наверное из-за того что подолгу сижу за компьютером. С болью я пыталась бороться разными препаратами, но сейчас остановилась на "Парацетамоле", его мне посоветовала подруга терапевт. Я раньше считала, что ...
Рейтинг: +1
Статус: Мудрец
Klara22
Регистрация:
13.02.2016
Откуда:
Харьков
Репутация:
2482
Отзывы:
286
Рекомендую друзьям: да
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Противопоказания
Парацетамол "Дарница" в таблетках обязательно присутствует в моей домашней аптечке. Это прекрасное жаропонижающее и болеутоляющее средство. В нашей семье мы используем этот препарат при простудных заболеваниях, если поднимается очень высокая те...
Рейтинг: +4
Статус: Звезда сайта
Al-lica
Регистрация:
15.03.2015
Репутация:
3950
Отзывы:
423
Рекомендую друзьям: да
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Помогает при жаре, снижает температуру, недорогой
Недостатки: Нет
Здравствуйте! О таблетках мы все вспоминаем тогда, когда свалят или грипп, или простуда. Вот и я заболела. Первым делом, только почувствовав недомогание, я отправилась в аптеку. Купила капли в нос, кучу аскорбиновой кислоты и парацетамол. По...
Рейтинг: +2
Статус: Мудрец
Dom
Регистрация:
21.01.2016
Репутация:
1781
Отзывы:
301
Рекомендую друзьям: да
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Помогают, температура снижается, цена
Недостатки: Горькие
Всем доброго времени суток! Так получилось в моей жизни, что все свое детство я просидела на горьких таблетках. Одной из которых является Парацетамол "Татхимфармпрепараты". Ох как я не любила его пить, это было ужасно, я его разжевывала сперва ...
Рейтинг: 0
Статус: Мудрец
Guzelka
Регистрация:
17.10.2014
Откуда:
Казань
Репутация:
2024
Отзывы:
234
Рекомендую друзьям: да
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Анальгетик, проверенное средство, недорогое, снижает температуру
Недостатки: Есть особенности
Парацетамол стал признанным мировым препаратом, который применяется чаще для снижения температуры, входит в состав многих "порошков скорой помощи" от простудных заболеваниях. Парацетамол часто сравнивают с аспирином и ибупрофеном. По действию это ...
Рейтинг: +3
Статус: Звезда сайта
Русалка
Регистрация:
07.05.2014
Репутация:
11908
Отзывы:
1974
Рекомендую друзьям: да
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Снижает боль и температуру, можно детям (но в меньшей дозировке)
Недостатки: Нет
В этом отзыве я расскажу про одно очень эффективное средство от повышенной температуры, под названием «Парацетамол», а в частности, это будет Жаропонижающее, болеутоляющее средство Дарница «Парацетамол». С производителем под названием «Дарница» я знакома...
Рейтинг: 0
Статус: Мудрец
Аленушка
Регистрация:
30.09.2014
Откуда:
Москва
Репутация:
2671
Отзывы:
260
Рекомендую друзьям: да
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Недорогое средство, помогает при простуде
Недостатки: Бьет по печени, много принимать не стоит
Несмотря на такую популярность всевозможных парацетомоловых порошков, например, тот же Антигриппин, как-то многие забывают, что в основе все-таки лежит Парацетомол, который просто измельчен до порошкового состояния. Но объект моего отзыва - Парацетомол, кот...
Рейтинг: +2
Статус: Мудрец
Viktorija
Регистрация:
09.11.2013
Откуда:
Чигирин
Репутация:
2266
Отзывы:
411
Рекомендую друзьям: да
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Эффективен, цена!
Недостатки: Не нашла никаких.
Такой препарат как Парацетамол Дарница, у нас есть все время. Притом есть парацетамола и таблетки и инъекции и также свечи детские парацетамола. Не раз спасалась ими, когда ребенка лечила, так как когда горит и ничего не помогает, не получалось ни в какую, ...
Рейтинг: 0
Статус: Звезда сайта
ek9345
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
5148
Отзывы:
699
Рекомендую друзьям: да
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективное лекарство
Недостатки: Нет
Раньше от температуры использовала исключительно аспирин. И продолжала бы, но врач выписала парацетамол и сказала, что он, как и аспирин, снимает температуру и обезболивает. Только является более простым, чем аспирин, который относится с нестероидным анальг...
Рейтинг: +3
Статус: Участник
jktymrf1982
Регистрация:
02.10.2013
Откуда:
Украина
Репутация:
113
Отзывы:
14
Рекомендую друзьям: да
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Вкус
В каждом доме есть своя аптечка с обезболивающими и жаропонижающими препаратами. Такое средство как Парацетамол у нас присутствует всегда, если конечно не забудем пополнить запасы. Парацетамол пожалуй всем известный препарат, а знаменит он не только свое...
Рейтинг: 0
Статус: Мудрец
ximik
Регистрация:
16.02.2015
Откуда:
Башкортостан
Репутация:
2006
Отзывы:
288
Рекомендую друзьям: да
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Эффективны, низкая цена
Недостатки: Не безопасны
Что я знаю про парацетамол? Знал, что нам мама давала его при лихорадочном состоянии, когда озноб трясет тебя. Бросает то в холод, то в жар. Тогда, в нашем далеком детстве, парацетамол, аспирин и анальгин были самыми распространенными лекарствами. Да и дру...
Рейтинг: +5
Статус: Мастер
kalinka
Регистрация:
27.09.2013
Репутация:
843
Отзывы:
114
Рекомендую друзьям: да
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Доступный, безопасный, помогает от боли и жара
Недостатки: Возможны побочные эффекты
Моя дружба с парацетамолом началась вскоре после рождения первого ребёнка. Из-за того, что я реально недосыпала и переутомлялась, появились головные боли, иногда даже повышалось давление. Как вы знаете, при кормлении грудью многие препараты пить нельзя, поэ...
Рейтинг: +1
Статус: Звезда сайта
Elana
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
13976
Отзывы:
2460
Рекомендую друзьям: да
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Очень много побочных эффектов!
Да, парацетамолом злоупотреблять нельзя, иначе печень может оказаться очень недовольной! Вообще парацетамол считается обезболивающим средством, но его пьют и при начинающейся простуде, потому что он хорошо снимает озноб. Головную боль мне лично парацета...
Рейтинг: 0
Статус: Новичок
Регистрация:
08.07.2013
Откуда:
РБ
Репутация:
16
Отзывы:
3
Рекомендую друзьям: да
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Дешево, эффективно
Недостатки: Противопоказания
Я использую парацетамол при простуде почти всегда. У меня не бывает температуры, обычно это головная боль, насморк, слабость. Я ложу таблетку парацетамола в чай и добавляю ложку меда, так пью раз в день, в тяжелых случаях можно три раза в день. Сразу станов...
Рейтинг: 0
Статус: Мудрец
Регистрация:
08.07.2013
Репутация:
1636
Отзывы:
346
Рекомендую друзьям: да
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Действует, стоит дешево
Недостатки: Противопоказания
С этими таблетками можно сказать знакома с самого детства. "Парацетомал" всегда можно найти в нашей семье среди различных медицинских препаратов. Очень хорошо, что его можно без проблем найти в любой аптеке. Также как главный плюс могу выделить то...
Рейтинг: 0
Статус: Знаток
Amiga
Регистрация:
02.05.2013
Репутация:
334
Отзывы:
147
Рекомендую друзьям: да
Дата: 18.07.2013
Достоинства: Незаменимое средство
Недостатки: Противопоказания, побочные эффекты
Эти таблетки в нашей аптечке есть всегда и еще ни разу об этом не пожалела. Особенно они выручили меня когда я была беременной и у меня ночью очень сильно и неожиданно заболел зуб. Выпив пол таблетки, я смогла уснуть. Парацетамол, конечно, в большей мере от...
Рейтинг: +1