Отзыв:

Должен быть в каждой аптечке

15.11.2016
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Не дорогое и эффективное лекарство

Простуда, которая вызывает повышение температуры тела, не спрашивает когда постучаться в гости. Благо сейчас есть куча ночных аптек, где в любое время можно приобрести необходимые медицинские препараты.

Но я помню время, когда однажды с высокой температурой мне пришлось дожидаться открытия аптеки. Это была ужасная и кошмарная ночь с болью в суставах, с жутким ознобом и жаром попеременно. Этот случай научил меня заботиться о том, чтобы домашняя аптечка была всегда заполнена препаратами первой необходимости.

И Парацетамол - Дарница я считаю именно таким препаратом. Во-первых - это не дорогие таблетки, а во-вторых - они действительно отлично сбивают температуру и помогают победить простудные и вирусные заболевания.

Сейчас появилось очень много супер- эффективных быстрорастворимых порошков от вирусной инфекции. Посмотрите: основу каждого из них составляет парацетамол. Конечно, гораздо приятнее пить вкусное лекарство со вкусом лимона или малины. Но, бывают моменты, когда просто необходимо экономить, в таких случаях просто необходимо помнить о спасательных таблетках.

Чтобы эффект был более заметным парацетамол нужно принимать вместе с витамином С. Я пользуюсь этим правилом.

Не болейте! Но в случае заболевания, помните - Парацетамол - всегда должен быть под рукой.