Отзыв:

Единственная платежная система, которой я пользуюсь

15.11.2016
Дата: 03.11.2017
Достоинства: надежно, удобно и легко в использовании
Недостатки: нет

Когда у меня получилось заработать первые электронные деньги на статьях сразу же начала задумываться о том, как же ими воспользоваться. Скажу честно, сильно я не вы выбирала, выбор, в пользу Webmoney сделала по рекомендации своего друга, который до меня успешно выводил заработанные деньги через эту систему.

Благодаря ему я легко зарегистрировалась в системе, загрузила фотографию своего паспорта, получила подтверждение о присвоении формального аттестата и начала пользоваться этим сервисом.

Меня настолько все устраивает, что я даже не ищу других способов вывода электронных денег. Не знаю, может быть есть более усовершенствованные системы, но пока менять я ничего не буду.

Так как я из Украины, то сразу же создала себе 3 кошелька для: долларов и рублей - которые можно заработать и гривен, которые я могу вывести на банковскую карту в своей стране. Мне нравится то, что этот сервис, правда за взимание комиссии, предоставляет возможность обмена денег. Возможного комиссия где-то есть и по-меньше, но я к заработку в интернете отношусь, как к приятному бонусу, крупными суммами не ворочаю, и на паре рублей много не теряю.

Хочу отметить, что деньги на банковскую карту я выводила всего пару раз, так, ради эксперимента. Приятно отметить, что самое большее 3 дня мне пришлось ожидать получения наличных денег. В основном я использую эту платежную систему для того, чтобы оплатить покупки в интернет-магазинах. Ведь заработанные в интернете деньги трачу исключительно себе на подарки: косметику или одежду.

Прекрасный сервис и от меня высшая оценка.