Отзыв:

Хороша только от синяков

15.11.2016
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Не дорогое средство
Недостатки: плохо впитывается

Страдаю от варикозного расширения вен, поэтому перепробовала очень много различных лекарственных средств и сравнивать мне есть с чем.

Не всегда дорогое лекарство бывает лучшим, поэтому не дорогая цена Гепариновой мази меня не только не смутила, но, даже, и обрадовала. С успехом мажу свои венки не дорогим Троксерутином. Решила для разнообразия сменить тактику и купила Гепариновую мазь.

Мазь белого цвета, не имеет неприятного запаха - это отнесем к плюсам. Но ощущение после самого нанесения мази на ногу мне не понравилось. После смазывания проблемных мест другими мазями или гелями чувство посторонней субстанции на ноге исчезает в считанные секунды, после Гепариновой мази нога была "жирной" длительное время - это минус.

Мазь, судя по вкладышу, имеет очень широкий спектр применения: варикоз, геморрой, синяки и ушибы. Мою проблему эта мазь не устранила, а вот когда я "по наследству" передала своей маме (у нее появились синячки от уколов) услышала восторженные отклики о целебном средстве.

Не могу поставить Гепариновой мази плохую оценку, ведь она помогает, поэтому от меня 4.