Отзыв:

Любите ждать - вам сюда

15.11.2016
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Ни одного не нашла
Недостатки: Одни минусы, все в отзыве

С этим сайтом у меня одна единственная ассоциация - бесконечное ожидание. Я вообще не понимаю для чего создан этот сайт платных опросов и как он работает.

Об этом сайте я узнала, как и о многих других, на которых я пыталась заработать на отзовиках. Впечатлили хорошие отзывы о реальных выплатах, легких опросах да еще и о всевозможных бонусах.

С регистрацией на этом сайте у меня не возникло никаких проблем, я легко зарегистрировалась, заполнила анкету о своих данных. Все сделала как рекомендовали в одном из отзывов - добавила максимум информации о себе, ведь только тогда будут приходить опросы. И начала ждать. Месяц прошел, а реакции со стороны сайта никакой - кроме " к сожалению сейчас для вас опросов нет, но они скоро появятся" я ничего не увидела.

А потом мне позвонили сотрудники этого сайта и предложили установить на ноутбук специальную программу, которая будет отслеживать мою активность в интернете. Обещали, что после установки программы я буду получать опросы.

Что ж программу я установила, исправно высылала данные о том какими сайтами пользуюсь в интернете, а опросов так не было, так и нет. И решила я, что с этим опросником "каши не сваришь". Удалила программу и больше не жду никаких опросов.

Оцениваю этот сайт на единицу, было бы возможно поставила бы ноль, так как сервис работает исключительно на "0".

avgust
написал 16 ноября 2017 в 07:28

Не когда не пользовался подобными сайтами.

Klara22
написала 16 ноября 2017 в 11:31

Опросы приходят нерегулярно, то несколько подряд, то затишье. От установки приложений отказываюсь. Но деньги уже выводила, скоро будет вторая минималка.

vlamoza
написала 16 ноября 2017 в 14:54

Вы молодец, а у меня не сложилось, ни одного опроса за 2 месяца, даже с приложением

Pomposhka
написала 17 ноября 2017 в 09:18

на сайтах опросов не регистрировалась еще, а на таких странных и подавно не хочется..