Отзыв:

Моя палочка-выручалочка

15.11.2016
Дата: 14.10.2017
Достоинства: Не дорого и очень удобно.
Недостатки: нет

Прочитала отзывы об этом модеме (3G MTS E1550) и решила тоже поучаствовать в обсуждении. Основная масса отзывов - негативная. Я не специалист в этой области, но мне кажется, что качество работы модема зависит не столько от него самого, сколько от качества самого покрытия МТС в той или иной местности. Если связь отличная - то и модем будет выполнять положенные на него функции на высшую оценку.

Так получилось, что я осталась без проводного интернета. Возобновить это удовольствие оказалось очень дорого. Начала искать альтернативные варианты и остановила свой выбор на модеме 3G MTS E1550. Пользуюсь данным приобретением я второй год; жалоб нет абсолютно никаких, есть только положительные стороны.

Во-первых, и это самое главное, меня очень даже устраивает цена за пользование этой услугой. У меня тариф "Planshet 3G" я плачу раз в год 365 грн (793 рубля), другими словами - это 1 гривна в день (2, 17 рубля) и получаю скоростной безлимитный интернет.

Во-вторых, меня полностью устраивает скорость интернета. Модем постоянно подключен к ноутбуку и каждый вечер я "выхожу на связь". Да, я не смотрю видео и не играю в игры, но для работы и общения в соц. сетях этого вполне достаточно. Скоростной интернет у меня есть на работе и я имею возможность восполнить нужную мне информацию там. Считаю, что я хорошо пристроилась.

Модемом очень довольна и менять, пока, ничего не буду.