Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Часто пользуюсь для поиска интересных мне книг

15.11.2016
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Удобное и многофункциональное приложение
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

OLX - сервис для размещения бесплатных объявлений, для поиска и покупки необходимых товаров. Очень удобно пользоваться этим сервисом через приложение OLX для Android, ведь с телефоном тебе доступны все функции этого сайта так же как и с ноутбуком.

Я пользуюсь этим сайтом при поиске необходимых книг. Я интересуюсь историей, а на этом сайте очень много предложений о продаже той или иной литературы. Часто бывает и так, что цена за одну и ту же книгу бывает очень разной, ведь каждый продавец оценивает сам свой товар, можно купить книгу совсем не дорого. Можно найти даже книги которые предлагают подарить, твоя задача только оплатить пересылку. И, практически всегда, удается найти книгу, которую хочешь иметь в домашней библиотеке по приемлемой цене.

Чтобы быть в курсе всех новинок, нужно часто заходить на этот сайт, вот здесь без этого приложения никак не обойтись.

Надо отметить, что на OLX есть почти все: начиная от автомобилей и заканчивая семенами для огорода. Поэтому если вы страстно желаете что-то приобрести и уже отчаялись найти предмет своих желаний - загляните на этот сайт. А вдруг повезет.