Отзыв:

Деликатное лечение геморроя

15.11.2016
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Не дорогое, но очень эффективное лекарство
Недостатки: нет
32 рубля (16 гривен)

Геморрой - болезнь о которой не принято говорить, и это при том, что ей подвержен каждый третий. Благо, что есть интернет и возможность почерпнуть важную информацию для себя. Поэтому, этот отзыв, возможно тоже поможет тому, кому это просто необходимо.

Я длительное время стеснялась этой болезни, а зря - ее надо было лечить еще в самом начале. Поэтому, мой совет: отбрасывайте свое стеснение и обращайтесь за помощью к специалистам, это в значительной степени облегчит вам жизнь.

После такого длинного вступления с жизненно важными рекомендациями перехожу к описанию лекарства (ректальных свечей), которые очень деликатно, а главное, очень быстро решают проблему болезненности геморроидальных узлов. Речь идет о Бетиоле.

Главное преимущество этих свечей в том, что они не дорогие, в отличие от хорошо разрекламированных препаратов. В упаковке вы найдете 10 свечей, а цена за все это 32 рубля (16 гривен). Свечи имеют темный окрас и специфический запах( в их состав входит: экстракт красавки, который улучшает тонус сфинктера и ихтаммол - противовоспалительные и анестезирующие свойства).

Как и любое другое лекарство это тоже нуждается в консультации с врачом. Я только хочу отметить, что решила свою проблему буквально на второй день применения этого препарата. Теперь Бетиол постоянно находится в моей аптечке, малейший дискомфорт (сами понимаете в какой области) и я решаю эту проблему очень быстро.

Будьте здоровы!