Отзыв:

Поднимет давление, подарит бодрость

15.11.2016
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Не дорогое и эффективное лекарство
Недостатки: нет

Экстракт элеутерококка - незаменимое средство для тех, кто страдает от пониженного давления. Раньше со своим пониженным давлением я боролась при помощи настойки лимонника китайского, а когда, однажды, не застала ее в аптеке, по совету продавца приобрела жидкий экстракт элеутерококка Вифитех.

Главное преимущество этого препарата - цена, экстракт стоит в два с половиной раза дешевле настойки лимонника. По вкусу более приятная настойка лимонника, но и этот препарат не противный и легко принимаемый. И что не мало важно - этот жидкий экстракт, действительно, помогает.

Я пью экстракт разводя водой (30 капель на 2 столовые ложки). Это лекарство нельзя принимать во второй половине для, потому что оно имеет и возбуждающий эффект - вы просто рискуете провести бессонную ночь. Раньше приступы пониженного давления и сопутствующие им головные боли меня тревожили очень часто, сейчас пью препарат курсами (месяц, а потом перерыв) и чувствую себя отлично.