Отзыв:

Как избежать больничных! Делюсь методом лечения "3 по 3"

08.02.2018
Украина
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Эффективный, недорогой, без побочных эффектов
Недостатки: Больше 3-х дней не рекомендуется принимать

Добрый день, с "Парацетамолом" давно знакома, есть проверенный способ его применения при простуде.

Этот метод я назвала "три по три"!

Кратко остановлюсь на описании самих таблеток, если может кто планирует приобрести их впервые и еще не знает, какие они.

Упаковка парацетамола (использую как имя нарицательное специально, уж очень популярны эти таблетки) бывает разная. У меня голубенькая с четкой надписью "Парацетамол-Дарница".

В упаковке присутствуют блистер с таблеточками и инструкция.

Все подробности можно почитать в инструкции печатной или открыть ее в интернете.

Таблетки чисто белого цвета, круглые. Пьются легко.

Эффективность таблеток не вызывает сомнения. Расскажу подробнее, как я их принимаю.

При первых симптомах простуды, гриппа (сонливость, повышенная температура, ломота в теле, головная боль, слабость, упадок сил, насморк, боль в горле и так далее) я сразу принимаю одну таблетку парацетамола. От этого момента у меня идет отсчет трех суток. Мой курс лечения так и назван мной - три по три) Это означает, что я принимаю парацетамол 3 дня по 3 таблетки ежедневно.

Именно такой метод "ставит на ноги" меня и всех моих родных. Первый день тяжелее всего, организм только начинает бороться с вирусом, парацетамол улучшает общее состоянии в какой-то мере. Но тело все-равно ломит, чихаю, сил мало. А вот на второй день уже обычно намного лучше. Силы появляются, работоспособность почти как обычно. На третий день дело идет на выздоровление.

На четвертый день и дальше уже организм просто "выходит" из состояния болезни, может быть еще насморк, сонливость.

Важно! Больше трех дней принимать парацетамол не рекомендуется!! Во избежание привыкания.

Я смело рекомендую парацетамол при простудах, ОРЗ, ОРВИ, гриппе. Мне он всегда помогает избежать больничного, быть в форме даже во время болезни.

Miss Priss
написала 2 сентября 2019 в 19:59

ваш способ вполне жизнеспособен, на мой взгляд - всё равно во всех этих порошках, которые надо разводить в водеи пить при первых признаках простуды, содержится парацетамол

goldfish
написала 2 сентября 2019 в 21:30

самые простые беру, они еще дешевле стоят. педиатр вот только ругается, пугает что детям его нельзя.

написала 3 сентября 2019 в 22:03

Да, с этим нужно осторожно, смотря какой возраст деток)

Шарлотка
написала 5 сентября 2019 в 16:50

Для детей есть другие формы парацетамола и в других дозировках. И стоит недорого.

написала 6 сентября 2019 в 11:01

Спасибо за подсказку)

написала 2 сентября 2019 в 22:01

Спасибо, я согласна. Может только в другой концентрации.