Отзыв:

Надежное дешевое средство

02.11.2019
Дата: 03.02.2022
Достоинства: Низкая цена, помогает бороться с вирусами и температурой
Недостатки: Побочные явления

В январе почувствовал себя плохо. До этого болезнь обходила стороной, а здесь сразу понял, что что-то не то. Померял температуру и градусник показал 37,7. Было уже поздно, а уже утром я не стал ждать осложнений и вызвал врача. Хотя ни кашля, ни насморка у меня не было.

Врач сделал тест, поковыряв палочкой в носу и сделал заключение, что ковид не обнаружен, а у меня ОРВИ. Что удивительно, что бесплатно от него получил таблетки и капли от насморка, в том числе и Парацетамол.
Уж не знаю, то ли лекарства мне помогли, то ли просто не так сильно прихватило, но на второй день к вечеру температура уже была нормальная.

Что могу сказать про таблетки "Парацетамол". Средство хоть и недорогое, но до сих пор хорошо работает. Во всяком случае, температуру сбивает легко. Поэтому в аптечке обязательно надо иметь. Особенно в наше время, когда вирусы и не думают отступать.

Лис-Кэролл
написала 4 апреля 2022 в 17:39

Хорошие таблетки. Тоже принимаю иногда, особенно при первых признаках простуды.

написала 28 января 2023 в 13:31

Проверенные таблетки при этом совсем дешёвые, учитывая стоимость подобных препаратов.