Отзыв:

Хорошее мыло с нехорошим ароматом!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Недорогое, хорошо очищает кожу, удобная упаковка
Недостатки: Слишком сильный аромат, сушит кожу

Иногда покупаю продукцию Чистая линия - в основном средства по уходу за волосами, т.к. есть шампуни и маски для волос которые мне очень нравятся)) Иногда, правда, попадаются совсем никудышние продукты, как вот этот спрей для волос, например.

И вот, когда мне нужно было купить детское мыло, мой выбор пал на Чистую линию. Понравилась удобная упаковка с дозатором, то, что мыло содержит экстракт ромашки и, конечно же, его прозрачный цвет - хотя бы красителей туда не напихали))

Приобрела я это мыло для себя - дерматолог посоветовал умываться нейтральным средством - лучше всего детским мылом.

Я ожидала, что это мыльце будет иметь легкий натуральный аромат лекарственной ромашки, практически не ощутимый - мыло ведь предназначено для деток с самого рождения! Но тут меня настигло разочарование - запах у этого мыла оказался просто таки термоядерным! Я была просто в шоке! Вместо легкого запаха ромашки присутствует очень сильный навязчивый и сладкий запах не понятно чего - одним словом химии!!!

Как? Зачем? С какой целью они его так "напахтили" его?

Несмотря на запах текстура у мыла приятная, легкая, пенится оно хорошо и хорошо очищает кожу, надолго дарит ощущение чистоты и свежести.

Я пользуюсь им 2 недели, за это время заметила, что кожа стала не так быстро жирнеть и жирного блеска поубавилось. Это конечно же для меня плюс))
Кожа у меня жирная и это мыльце ее подсушило, даже на щеках после умывания появляется ощущение стянутости...так что сухой коже такое его свойство врядли понравится...

Также знаю, что подруга моя покупала это мыло ребенку сразу после рождения. Не знаю как реагировал малыш на запах мыла, но никакой аллергии оно не вызвало, как средство для купания подошло хорошо.