Отзыв:

Моя кожа довольна)) Рекомендую!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 07.11.2015
Достоинства: прекрасно увлажняет и питает кожу, не вызывает аллергии, экономичен
Недостатки: дорогой
156 грн

Тадамммм! Девочки,спешу рассказать о замечательном увлажняющем лосьоне для лица, от которого я просто в восторге!
Итак, представляю вам Увлажняющий лосьон (жидкое молочко )Stiefel Physiogel Lait Hydratant Lozione Corpo.
Маленькая предыстория: У меня очень жирная кожа, блестит, иногда появляются высыпания. Все это было в пределах разумного до весны этого года. То ли в связи со сменой климата, воды и питания (я в это время путешествовала), то ли по другим причинам на лице начались жуткие высыпания. Никакие испробованные мной средства не помогали, было больно смотреть на себя в зеркало. В итоге я устала бороться с этим самостоятельно и пошла к дерматологу. Как же я рада что решилась на это! С этого момента жизнь моей кожи изменилась навсегда!
Воспаления я вылечила (без антибиотиков не обошлось), а также узнала от дерматолога много ценной информации о правильном уходе за кожей и очищении, в частности о линии средств Physiogel от Stiefel.
А именно для очищения кожи дерматолог порекомендовала мне Средство для очищения кожи лица Stiefel Physiogel Hypoallergenique Dermo-Nettoyant (о котором будет мой следующий отзыв) и Увлажняющий лосьон Stiefel Physiogel Lait Hydratant Lozione Corpo для увлажнения кожи лица.

Итак, о лосьоне. Так как вследствии лечения моя кожа стала катастрофически обезвоженной и сухой, увлажняющее средство было мне просто необходимо. Я использовала лосьон 1 раз в день утром нанося его совсем немного на очищенную кожу. Лосьон без запаха, белого цвета, имеет очень легкую мягкую текстуру. Хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Очень хорошо увлажняет кожу, после него кожа становится очень гладкой и бархатистой, ее хочется трогать снова и снова! Уже после первых недель использования моя кожа буквально преобразилась! До идеальной кожи еще далеко, но с моими помощниками от Stiefel это вполне реально!

Лосьончик очень экономичен в использовании, за 4 месяца я израсходовала чуть меньше половины флакончика)) Обьем 200 мл.
Спасибо за внимание) Желаю всем красивой и здоровой кожи!