Отзыв:

Нужно максимально уменьшить проявление прыщей в кратчайшие сроки? Вам сюда!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дорогой, заметен на коже
65 грн.

Бывает так что даже на самой здоровой коже в самый не подходящий момент и в самых неподходящих местах появляются воспаления, а уж на проблемной коже так тем более. Поэтому очень важно найти для себя средство которое поможет преодолеть эту проблему в кратчайшие сроки.

Для меня на данный момент таким средством является Гель-аппликатор от прыщей Clean&Clear Advantage быстрого действия. Упаковочка очень удобна и расходуется средство очень экономично.

Наносить его нужно совсем чуть-чуть непосредственно на область воспаления. Через несколько часов покраснения исчезают, уходят подкожные воспаления и прыщи заметно уменьшаются, а за 2-3 применения исчезают совсем.

Я наношу средство на ночь и к утру личико выглядит намного лучше. Также если есть такая необходимость (когда воспалений много и они очень заметны) наношу и днем, но только если не нужно никуда идти и я провожу день дома, потому что средство на коже заметно в виде прозрачной блестящей пленочки.

Итого, для проблемной кожи этот гель просто не заменим! Рекомендую!

Всем желаю здоровой и красивой кожи))