Отзыв:

Моя любовь навеки! Мы с тобой теперь не расстанемся!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошо пенится, экономичный, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: Дорогой

Уход за волосами для меня не обыденная процедура, а страстное увлечение и я всегда делаю это с большим удовольствием. Я очень люблю баловать свои волосы разными штучками, и мне очень нравится открывать для себя новые средства, особенно хорошие средства, конечно же.

После того как я использовала серию Schwarzkopf Bonacure , мне захотелось попробовать что-то новенькое и я остановила свой выбор на серии Wella Enrich. Лет 5 назад я пользовалась средством для кончиков волос из этой серии, а вот до шампуней-бальзамов-масок тогда руки не дошли.

Итак, я приобрела Шампунь Wella Enrich для тонких/нормальных волос, кондиционер, увлажняющую маску и средство для кончиков волос. И ко всему в подарок мне достался черный зонт с логотипом Wella:)

Мне очень нравится оформление серии Wella Enrich – яркий оранжевый, но совсем не напряжный цвет смотрится очень радостно и празднично и всегда поднимает настроение, превращая процедуру мытья волос в праздник:)

Шампунь я взяла в обьеме 500 мл, так намного выгоднее, чем брать флаконы по 250. На нем стоит знак обьем XXL. Шампунь предназначен для обьема тонких и нормальных волос.

Дозатор у флакона мне очень нравится – он очень удобный. Легко открывается и также легко закрывается, шампунь сам по неосторожности из него не вытечет, а вот достать нужное его количество очень просто.

Запах Wella Enrich я просто обожаю! Он очень легкий и ненавязчивый, но до невозможности вкусный!

Пенится шампунь очень хорошо и, чтобы хорошо и качественно промыть волосы , его не нужно лить на голову литрами – достаточно совсем небольшого количества.

Я хорошо намыливаю волосы, массирую и оставляю шампунь на голове на пару минут. Затем смываю водой. После обязательно использую кондиционер или маску и средство для кончиков.

В составе шампуня присутствуют силиконы, поэтому неудивительно, что волосы после него выглядят великолепно! Мне очень нравится его эффект:
- хорошо промывает волосы;
- волосы гладкие и блестят;
- волосы очень мягкие и приятные на ощупь;
- на волосах остается приятный аромат, который сохраняется до следующей помывки.

Что же касается дополнительного обьема (шампунь ведь для обьема), то я такого эффекта не заметила, но мне настолько понравился вышеприведенный эффект, что минусом это не считаю и оценку шампуню не снижаю.

Шампунь отличный и, лучше всего, конечно же, его использовать в комплексе с кондиционером или маской Wella Enrich. Рекомендую!
И в завершение прилагаю фото своих волос вымытых Wella Enrich))

Также я рекомендую следующие средства, которые использую в уходе за волосами:

Шампунь Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue

Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue