Отзыв:

Самая лучшая расческа из всех, которые у меня когда-либо были!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Очень хорошо прочесывает волосы, можно использовать на мокрых волосах, легко и удобно мыть, стильный дизайн, не электризует волосы, распутывает узлы
Недостатки: Для меня нет

О расческах, которые творят с волосами чудеса, Тangle Teezer, я слышала уже давно, но как-то особого желания приобрести такую расческу у меня не было. Может потому, что я уже несколько лет как полностью перешла на натуральные деревянные расчески и как-то не представляла как это я буду расчесываться расческой из пластмассы? Да и зачем?

Но я все-таки купила эту расческу)) И что самое интересное - совершенно спонтанно))

Я приобрела Tangle Teezer Salon Elite Winter Berry, цвет - фиолетовый с коралловым. Winter Berry или Зимняя Ягода - лимитированный выпуск, специально к новогодным праздникам))

Пользуюсь я этой расческой уже 2 месяца и за это время она стала моей любимицей! Я уже и не представляю как я раньше без нее обходилась!

Не будем тянуть резину, или как еще говорят "кота за хвоста" и перейдем сразу к конкретным фактам.
Что особенного в этой расческе?

1. Tangle Teezer расчесывает волосы просто на "ура"! Причем как в сухом, так и в мокром виде! Зубчики тизера расположены таким образом, что разделяют каждую волосинку и волосы после расчесывания становятся очень послушными, воздушными и рассыпчатыми! А особая форма расчески очень удобна. Я уже так привыкла и приловчилась к ней, что отсутствие ручки меня ни коим образом не смущает. Мне теперь уже наоборот расчески с ручками кажутся неудобными:)

2. Отлично распутывает узелки, если такие имеются. При этом тизер очень бережно обращается с волосами и не рвет их, а именно распутывает. Также не обрывает ломкие кончики.

3. Совершенно не электризует волосы! На моем пути еще не встречались пластмассовые расчески, после которых волоски не взлетали бы к небу. Тизер - совсем другое дело. Пластик, из которого изготовлена расческа очень высококачественный - приятный на ощупь, без запаха, в местах соединения нет и намека на какте-либо шероховатости или неровности.

4. Мыть расческу - одно удовольствие. Моется тизер очень легко и без особых усилий и так же легко и быстро высыхает))

5. Стильный и яркий дизайн, несомненно, еще один плюс тизеров!

Всем длинноволосым девушкам, а также тем, кто отращивает волосы, очень рекомендую приобрести Tangle Teezer! С ним ваши волосы заживут по-новому!

Также в уходе за волосами рекомендую:

Силиконовые резинки для волос

Термозащита Bonacure CC Cream

Репейное масло с красным перцем

Маски для волос:

- горчичная

- с косметической глиной

- солевой скраб

- ламинирование желатином

Рада, если мой отзыв был полезным!
До новых встреч!