Отзыв:

Супер-средство для волос!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 10.11.2015
Достоинства: отлично увлажняет и защищает волосы, облегчает расчесывание
Недостатки: дорогой
13 евро

Девочки, сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для волос, которое у меня в этом сезоне однозначный фаворит! Знакомьтесь, это - Термозащитное средство Schwarzkopf Professional BC Color Freeze CC Control Cream.

После лета и отдыха на море мои волосы достаточно выгорели и стали очень сухими на концах. Парикмахер посоветовала мне это средство, когда я пришла подстригать кончики и пожаловалась на свою проблему.

Крем выпускается в флаконе обьемом 150 мл, флакон очень легкий и удобный в использовании. Для того чтобы "достать" крем достаточно одного легкого нажатия на дозатор. Само же средство нежно-розового перламутрового цвета имеет очень легкую текстуру и легкий приятный запах, который остается на волосах длительное время.

Крем предназначен для окрашенных волос, выполняет функцию термозащитного средства при укладке волос. Но это не единственная возможность его использования. Он отлично подойдет также тем девушкам, которые не красят волосы, а также тем, кто не пользуется укладочными средствами.

Сразу скажу что я волосы не крашу и в ежедневной укладке они также не нуждаются. Волосы у меня от природы идеально прямые, поэтому после мытья я просто оставляю их высыхать естественным образом.

Использую я этот крем ежедневно, нанося его на вымытые подсушенные полотенцем волосы и оставляю их высыхать. Волосы после него становятся очень увлажненными и напитанными, никакой сухости на кончиках и в помине нет. Я просто в восторге!

Мне нравится наносить это средство как на влажные так и на сухие волосы. Кроме того что крем очень хорошо увлажняет и напитывает волосы, он еще и облегчает расчесывание. Волосы не путаются и расческа буквально скользит по ним.

Также я заметила что этот крем имеет накопительный эффект. За время использования волосы стали более толстыми и крепкими))

За месяц использования израсходовала половину флакона, когда закончится буду покупать еще.

Девчонки, рекомендую! Желаю вам красивых и здоровых волос!

SKP Russia
написал 12 ноября 2015 в 16:12

Спасибо за отзыв, приятно, что Вы довольны эффектом от средства BC Color Freeze Cream. Действительно, крем обладает накопительным эффектом. Это основная задача всех профессиональных средств - действовать максимально быстро и пролонгированно.

WildNight
написала 13 ноября 2015 в 00:02

Спасибо за комментарий) Да кремом я очень довольна, теперь хочу попробовать и другие средства из серии Bonacure)

leri4ka
написала 2 декабря 2015 в 17:41

Спасибо за отзыв! Обязательно попробую эту термозащиту!

VingardiumLeviosa
написала 9 декабря 2015 в 01:07

У меня голубой Bonacure Moisture Kick - только с ним могу свои сухие путающиеся волосы расчесать! Рекомендую!!! Шикарная вещь! А Вам спасибо за отзыв!

WildNight
написала 9 декабря 2015 в 01:19

Спасибо за рекомендацию)) Я как раз хочу теперь еще и голубой попробовать))