Отзыв:

Еще одна зимняя вкусняшка от Ив Роше!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Увлажняет и питает губы, красивое оформление, приятный запах, удобен в использовании

Апельсин и корица - мое любимое сочетание не только в еде, но и в косметике)) Обожаю и вкус, и запах!

Поэтому, увидев в Ив Роше питательный бальзам для губ с ароматом апельсина и корицы я, конечно же, не смогла пройти мимо и приобрела себе эту вкусняшку))

Этот бальзамчик - представитель новогодней лимитированной коллекции Ив Роше "Пряные цукаты" - очень привлекательный и красочный))

И аромат у него соответствующий - зимний, пряный, но очень легкий и не навязчивый - сладкий запах корицы дополняет нежные нотки апельсина. Сочетание получилось очень натуральным, нет никаких признаков "химозности". Аромат очень приятный!

Бальзамчик очень легко наносится и хорошо ложится на губки, с ним очень комфортно. "Апельсин и корица" хорошо увлажняет губки, питает их и защищает от непогоды - от обветривания и от пересыхания. И выглядят губки с этим бальзамчиком очень привлекательно - нежные, увлажненные, ухоженные и очень красивые - бальзам имеет легкий эффект блеска.

Я очень довольна бальзамчиком Ив Роше "Апельсин и корица", и пользуюсь им с большим удовольствием! Расходуется бальзам очень экономично, поскольку имеет очень легкую текстуру и наносится на губки тоненьким слоем. Рекомендую к использованию! Уверена, вам тоже понравится))