Отзыв:

Этой зимой моим губкам не страшны никакие ветра и морозы - у меня есть он!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Увлажняет и питает губы, красивое оформление, приятный запах, удобен в использовании

Я уже рассказывала о прекрасном ванильном бальзамчике для губ от Ив Роше, который приобрела перед Новогодними праздниками. Так вот я как большая поклонница бальзамов для губ, конечно же, не смогла выйти из магазина всего лишь с одной покупкой. Мне захотелось побаловать свои губки этой зимой и, поэтому я прихватила также питательный бальзам для губ "Апельсин и миндаль".

Мне понравилось оформление, а затем и качество очень порадовало))

Я не люблю сильные ярко-выраженные отдушки в косметических средствах, а поэтому, покупая этот бальзам, опасалось, что он может оказаться как раз таким сильно пахнущим и ядрено-сладким. Ведь запах апельсина обычно довольно сильный, согласитесь.

К моему счастью, опасения оказались напрасны. Запах бальзама для губ "Апельсин и миндаль" оказался очень нежным! Это легкие нотки апельсина, которые даполняет еле заметный аромат миндаля. Сочетание получилось очень приятным и не навязчивым - нет никакого ощущения "химозности", все очень натурально, как раз так как я люблю))

Также меня очень порадовало то, что этот бальзамчик не только защищает губы от негативного воздействия окружающей среды - ветров и морозов, но и ухаживает - питает и увлажняет. Он очень приятный на губах и губки с ним выглядят красивыми и ухоженными. Кроме того, он придает губкам легкий эффект блеска.

Для зимы - самое то! Рекомендую заглянуть в Ив Роше и побаловать себя этим бальзамчиком!

Также вам будет интересно:

Бальзам для губ Yves Rocher "Ваниль"

Гигиеническая помада ISDIN Protector Labial

Витаминный комплекс для женщин Orthomol Vital F

Витаминный комплекс для мужчин Orthomol Vital M

БАД Пивные дрожжи Фармаком с зародышами пшеницы

Ранозаживляющий аэрозоль "Пантенол"

Увлажняющий крем Nivea

Укрепляющая основа под лак M. A. G. Nail Care

Жевательный кальцый-Д3 Никомед

и мой отзыв о сайте Отзовик

До новых встреч!