Отзыв:

Для здоровых и крепких ноготочков!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Красиво смотрится на ногтях, многофункционален
Недостатки: Не обладает ярко выраженным укрепляющим эффектом

Лаки для ногтей M.A.G. уже зарекомендовали себя как качественные и стойкие, к тому же бюджетные, поэтому, когда мне понадобился укрепитель-основа для ногтей я, ничуть не сомневаясь, приобрела укрепляющую основу под лак M.A.G. Nail Care.

Выпускается она в стелянном прозрачном флакончике обьемом 12 г. Кисточка стандартная, очень удобная, ворсинки из нее не выбиваются и лак за контуры ногтей не выходит. Крышечка пластмассовая белого цвета. На крышечку и обратную сторону флакона нанесены наклейки с всей необходимой информацией - данные о производителе, состав, обьем, дата изготовления и срок годности, условия хранения лака и штрихкод.

Сам лак во флаконе выглядит прозрачным сиреневым, но на ногтях он просто прозрачный. Наносится лак на ногти очень легко, хорошо ложится, очень быстро высыхает и долго держится.

Это - укрепляющая основа под лак.

Но я использую ее не только как основу под цветные лаки, но и самостоятельно - просто покрываю ноготки в 2-3 слоя. Мне нравится, что этот укрепитель делает ногти гладкими и придает им блеск.

Также я использую M.A.G. Nail Care в качестве топового покрытия. С ним любой лак гораздо дольше держится на ногтях.

Теперь об укрепляющем эффекте.

Тут я пришла к такому выводу: если у вас хорошие ногти, которые не слоятся и не ломаются, то такой укрепитель будет вам полезен - он слегка укрепит ногти и украсит их, придаст им более ухоженный вид и блеск.

Но вот если с ногтями реально беда - то M.A.G. Nail Care тут не помощник, т.к. сильно выраженным укрепляющим, а уж тем более лечебным действием это средство, увы, не обладает. Тут нужны более сильнодействующие средства.

Поэтому рекомендую укрепляющую основу под лак M. A. G. Nail Care только обладателям здоровых ногтей!

Также вам будет интересно:

Покрытие ногтей гель-лаком

Лак для ногтей M.A.G. Fluo Mix

Магнитный лак M. A. G. Magnetic

Жидкость для снятия лака Isana

Пилка для ногтей от Oriflame Beauty Nail Buffer

и мой отзыв о сайте Отзовик

До новых встреч!