Отзыв:

Хорошая многофункциональная пилочка для ногтей

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 10.11.2015
Достоинства: хорошо подпиливает, шлифует и полирует ногти, удобна в использовании
Недостатки: нет

Хочу рассказать о пилочке для ногтей которой пользуюсь уже почти 2 года. Это самая лучшая пилочка из всех которые у меня когда-либо были! Это 4-сторонняя пилка для ногтей от Oriflame Beauty Nail Buffer.

В чем же ее преимущества?

Во-первых, хочу отметить что мягкие пилочки намного бережнее обращаются с ногтями, чем металлические. Металлические пилки "рвут" ногтевую пластину и при их использовании очень тяжело отрастить здоровые и крепкие ногти, так как ноготки подпиленные такой пилкой будут более склонными к ломкости и шероховатыми. Я узнала об этом от мастера по маникюру, которая и посоветовала мне пользоваться только мягкими пилочками))

Теперь непосредственно о пилочке Oriflame Beauty Nail Buffer. Данная пилка 4-сторонняя, т.е. имеет 4 разных поверхности, каждая из которых выполняет свою функцию.

1. Черная.
Самая шершавая сторона. Предназначена для подпиливания ногтей и придания им формы.

2.Желтая.
Менее шершавая сторона. Используется для подравнивания краев ногтей.

3.Синяя.
Более гладкая сторона. Предназначена для шлифовки ногтя, делает его край более ровным и гладким.

4.Зеленая.
Самая гладкая сторона. Используется для полировки всей поверхности ногтя, для придания гладкости и блеска.

Со своей задачей пилочка справляется отлично! Очень удобна в использовании, отлично подпиливает, шлифует и полирует ногти. После ее использования ноготки блестят и плюс лак ложится очень ровным и тонким слоем.

Рекомендую эту пилочку и желаю всем красивых ноготочков!