Отзыв:

Лучшая из лучших! История любви моих волос и маски Wella Enrich))

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Увлажняет, разглаживает волосы, придает блеск, ухаживает, приятный аромат, экономична
Недостатки: Дорогая

Все, кто тщательно ухаживает за волосами знают, что такими вещами как кондиционер для волос и хорошая маска пренебрегать нельзя. При выборе средств для волос я всегда стараюсь брать шампунь, бальзам и маску из одной серии.

В этот раз я остановила свой выбор на серии Wella Enrich и, чтобы побаловать свои любимые волосики, приобрела:
1. Шампунь для обьема Wella Enrich для тонких/нормальных волос
2. Увлажняющий кондиционер Wella Enrich для тонких/нормальных волос
3. Интенсивную увлажняющую маску Wella Enrich тонких/нормальных волос
4. Средство для кончиков волос Wella Enrich

В подарок к этой серии мне достался большой черный зонт с логотипом Wella. Зонтик хорошего качества, но пользоваться им не удобно – слишком громоздкий и ручка не удобная, с собой его не возьмешь . Разве что в ближайший магазин в дождь выскочить)) Но, как говорится, дареному коню…в зубы не смотрят))

Маску Wella Enrich я приобрела себе в большом обьеме – 500 мл, так намного выгоднее, чем маленькие маски по 150 мл, плюс ко всему на мои волосы маски всегда надо много, поэтому мне – только большой обьем))

Упакована она в фирменную ярко-оранжевую баночку с откручивающейся крышкой белого цвета. Маска очень плотная и густая, хорошо распределяется по волосам, расходуется экономно и имеет суперский запах, как и все средства из этой серии, запах очень стойкий и остается на волосах аж до следующего мытья.

Я наношу маску на вымытые шампунем Wella Enrich и подсушенные полотенцем волосы и выдерживаю на волосах от 5 до 10 мин. Производитель рекомендует оставлять маску на волосах на 5 мин, у меня получается чуть больше. Но держать ее на волосах часами нету смысла, за 5 мин все компоненты успевают подействовать на волосы и дать ощутимый эффект.

Эффект от этой маски чудесный! Ну это и не удивительно, ведь в составе, как видим, – силикончики))
После использования маски:
- волосы живые, увлажненные от корней и до кончиков;
- блестят как в рекламе;
- выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными;
- мягкие и очень приятные на ощупь;
- прекрасно пахнут.

Минусов в этой маске я для себя не нашла. К использованию, конечно же, рекомендую! Мои волосы очень полюбили эту маску)) Может, и ваши полюбят?

Прилагаю фото своих волосиков))

Также в уходе за волосами я рекомендую следующие средства:

Шампунь Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue

Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue