Отзыв:

Качественный и "вкусный" кондиционер для волос!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Смягчает волосы, облегчает расчесывание, удобный и приятный в использовании
Недостатки: Не нашла)

Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue я приобрела в составе набора миниатюр вместе с шампунем и флюидом для кончиков из этой же серии. Серия Repair Rescue предназначена для восстановления поврежденных волос.

О моих волосах: длинные, прямые, густые, жирные у корней и сухие на кончиках. Не скажду что они прям сильно у меня повреждены, но сечение кончиков - проблема, которая беспокоит меня больше всего. Поэтому и выбрала эту серию.

Кондиционер Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue, как я уже сказала, у меня в миниатюрной версии - обьемом 100 мл.

Флакончик очень удобный, крышечка откручивается, а также имеет дозатор, что позволяет достать ровно такое количество кондиционера, которое нужно. Я уже израсходовала полностью это средство и использую бутылочку для других средств - , например, очень удобно брать с собой свои любимые шампуни и бальзамы в путешествия.

Консистенция кондиционера приятная, не слишком жидкая, на волосы наносится очень легко и не стекает с волос. Запах приятный, легкий фруктовый, такой же, как и у шампуня.

Я наношу кондиционер на вымытые шампунем из этой же серии волосы, предварительно подсушенные полотенцем, оставляю на 2 минуты, как и предлагает производитель, и смываю прохладной водой.

В результате волосы мягкие, послушные, гладкие, увлажненные, выглядят очень ухоженными.

Флакона обьемом 100 мл мне хватило на 9 применений.

За время использования этого кондиционера вместе с шампунем и средством для кончиков мои волосы уплотнились, стали меньше ломаться, количество сеченых кончиков не увеличилось. Таким результатом я довольна. Думаю, имеет смысл приобрести полную версию.

Также вам будет интересно:

Расческа Tangle Teezer