Отзыв:

Качественный профессиональный шампунь с нежнейшим запахом!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Качественный шампунь, хорошо очищает, дает ощущение чистоты и свежести, приятный запах, хорошо пенится, экономичен
Недостатки: Не нашла)

Не так давно я заинтересовалась профессиональными средствами по уходу за волосами, а именно серией Schwarzkopf Professional Bonacure BC. Мое знакомство с этой линией началось с термозащитного средства, в которое я просто влюбилась! Ну и затем мне захотелось подобрать еще и шампунь + кондиционер или маску из этой же серии.

О моих волосах: Длинные, прямые, жесткие, не пушатся, склонны к жирности у корней и сухости на кончиках, кончики склонны к сечению.

Поэтому я остановила свой выбор на серии Repair Rescue - для поврежденных волос. Я покупала средства в магазине профессиональной косметики и заметила там наборчик миниатюр Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue - шампунь, бальзам обьем 100 мл и флюид для кончиков обьемом 75 мл. Мне очень понравилось, что есть возможность купить маленький обьем средств на пробу, прежде чем покупать большие обьемы цена на которые очень не маленькая, и я купила этот наборчик.

Итак, поговорим о шампуне Schwarzkopf Bonacure BC Repair Rescue более подробно.

Как я уже сказала, у меня шампунь обьемом 100 мл. Флакончик очень удобный, крышечка легко откручивается, также имеется дозатор с маленьким отверстием, благодаря которому очень легко достать нужное количество шампуня и не переборщить))

После того как шампунь закончится, такой флакончик можно будет использовать и для других средств. Например, чтобы брать с собой в путешествия))

Сам шампунь очень приятный на запах - легкий, не навязчивый, запах фруктовый - пахнет то ли грушей, то ли яблоком. Консистенция его мне нравится - не слишком густая, но и не жидкая. Пенится шампунь хорошо и расходуется очень экономично - флакона обьемом в 100 мл мне хватило на 11 раз - я считаю, что это хороший результат, особенно, если учесть то, что волосы у меня длинные и густые.

Мне очень понравился эффект от этого шампуня:
- очень хорошо и качественно промывает волосы - после него ощущение чистоты и свежести остается надолго!

Я использовала шампунь вместе с бальзамом и средством для кончиков - общий эффект от серии мне тоже понравился - волосы стали менее ломкими, уплотнились, меньше жирнятся, количество секущихся кончиков не увеличивается. Поэтому - рекомендую!

Я осталась довольна этой серией и подумываю приобрести большой обьем))

Также вам будет интересно:

Расческа Tangle Teezer

Силиконовые резинки для волос

Термозащита Bonacure CC Cream

Репейное масло с красным перцем

До новых встреч!

Natalkin
написала 6 января 2016 в 23:59

давно хочу попробовать эту серию

Кирочка
написала 7 января 2016 в 11:45

Это хорошо, что можно купить набор миниатюр. Иногда так обидно купить целый бутыль и понять, что этот шампунь совсем не подходит твоим волосам.

WildNight
написала 7 января 2016 в 14:06

Да, это очень удобно) Лучше уж потом докупить понравившееся средство в большом обьеме, чем выкидывать деньги на ветер)

Кирочка
написала 8 января 2016 в 02:45

Абсолютно с Вами согласна!

Venicia
написала 8 января 2016 в 00:57

100 мл? Как-то маловато. Зато удобно в дорогу. А мне нравится Schwarzkopf. Как-то я не видела этой серии.

Milano
написала 14 января 2016 в 23:48

Люблю Шварцкопф, особенно серию Бонакур, классная она.