Долговечность
Отзыв:

Красивые стильные и необычные часики - прекрасное дополнение образа!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивые, стильные, необычные, качественные
Недостатки: Для меня нет
Долговечность

Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых аксессуаров - наручных часах Artisan Beads Charmed watch. Artisan - английский бренд, но производство, как и у многих фирм сейчас, перенесено в Китай.
Я приобрела эти часики на борту самолета, уж очень мне понравился их необычный дизайн.

Выполнены они из природных материалов - кожи, дерева и металла.

Браслет состоит из двоих полосок кожи и одной нити.
На длинную полоску кожи крепится застежка в виде кнопок и, собственно одет сам корпус с часами.
На полоску кожи покороче одеты украшения - деревянные и металлические крупные бусы - некоторые из них выполнены в цвете металлик и серебристом цвете, другие же сделаны "под дерево" - коричневого цвета, на бусину посредине нанесен орнамент светлого голубого оттенка.
На нить одеты украшения поменьше - маленькие бусинки и по центру - подвеска в виде звездочки.

На браслете в месте застежки - 3 кнопки, расположенные на расстоянии друг от друга. Можно застегивать браслет на любую, которая вам подходит больше всего. Таким образом, часики подойдут как на худенькую, так и на полненькую ручку.

Я ношу эти часы уже 3-й месяц. Застежка и ремешок очень прочные - ничего нигде не отпало и само не расстегивается, сами часики идут исправно. За это время только немножко стерлось напыление со звездочки, но часы выполнены в таком стиле, что любые потертости воспринимаются как должное, и я по этому поводу ни чуть не расстраиваюсь.

Если вы любитель подобного стиля - рекомендую вам часики Artisan Beads Charmed watch! Они станут прекрасным дополнением образа!

Ну а любителям классики и элегантности по вкусу точно придутся часы Oriflame Роскошь кристаллов.

Также вам будет интересен мой отзыв о сайте Отзовик.

До новых встреч!