Долговечность
Отзыв:

Шикарный и стильный аксессуар, который станет прекрасным дополнением образа!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Красивые, шикарные часики, хорошее качество, длина браслета легко регулируется
Недостатки: Золотистое напыление с внутренней стороны браслета стирается при длительном ношении
Долговечность

Сегодня хочу рассказать о часиках, которые я с удовольствием ношу вот уже больше года.
Знакомьтесь, это женские наручные часы Oriflame "Роскошь кристаллов".

Я вобще-то не любитель блестяшек и вещей с обильным наличием камушков и других блестящих частиц, но в эти часики я влюбилась с первого взгляда!

Часы очень красивые и, на мой взгляд, шикарные! Каждый раз, когда я на них смотрю, они мне поднимают настроение))
Особенно с золотыми колечками на пальцах и аккуратным красивым маникюром они выглядят просто восхитительно!

Повторюсь, ношу их уже больше года и все это время они ходят исправно - батарейку не меняла ни разу, ни один камушек не выпал и нигде ничего не повредилось. Так что качеством часов я очень довольна.

Огромным их преимуществом является то, что браслет очень легко регулировать - если он велик, можно очень легко отстегнуть одно или несколько звеньев. На красоте браслета это никак не отразится - абсолютно незаметно.

За время ношения золотистое напыление с внутренней стороны браслета немного стерлось - но это совершенно не заметно, и чтобы предотвратить дальнейшее стирание напыления я покрыла браслет прозрачным лаком - вычитала это в сборнике лайфхаков)) Возможно, вам тоже пригодится))

Часы Oriflame "Роскошь кристаллов" рекомендую!

Также вам будет интересно:

Силиконовые резинки для волос