Отзыв:

Отличная защита для губ и от солнца, и от мороза!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Качественная, защищает губы от холодов и от солнца, увлажняет, заживляет трещинки, приятный запах и нежная текстура

Гигиеническая помада - мой мастхэв в любое время года! Зимой она нужна чтобы защитить губки от мороза и ветра, а летом - от солнечных лучей, которые высушивают и обезвоживают кожу.

В моем арсенале всегда есть несколько гигиенических помад, они у меня всегда быстро заканчиваются, поэтому я постоянно покупаю новые. Я отдаю предпочтение бальзамам для губ в виде помад, т.к. мне не очень нравится тот факт, что нужно лезть пальцами в баночку за средством и потом все теми же пальцами наносить его на губы, а ведь помыть руки не всегда есть возможность.

Сегодня хочу рассказать об испанской гигиенической помаде ISDIN Protector Labial, которой пользуюсь на данный момент. Купила я ее в аптеке, когда срочно нужна была помада, а искать долго было некогда.

На первый взгляд, помада ничем не примечательна и упаковочка у нее простенькая, выполненная в пастельных тонах. На крышечку нанесено название, описание, штрихкод и срок годности. Внутри тубы - информация о производителе и состав.

Помада предназначена для защиты губ от холодов, а также от солнечных лучей - имеет фактор SPF 15.

Сама помада красивого желтого цветая, запах и вкус у нее еле заметны и очень приятны - не приторно-сладкие и не химозные, мне напоминает воск.

На губах она создает легкий эффект блеска, но не жирнит, не течет и не расплывается, не вытекает за контур губ. В общем с ней губы не выглядят "как салом намазаны", а смотрятся очень ухоженно.

Помада очень хорошо увлажняет губы, заживляет трещинки.

Я очень довольна помадой ISDIN Protector Labial и пользуюсь ею с удовольствием!
За месяц использования у меня она уменьшилась уже ровно на половину, т. К. я очень часто ею пользуюсь - наношу на губы ежедневно по несколько раз в день)) Рекомендую!

Также вам будет интересно:

Губная помада с блеском 3-в-1 от Орифлейм