Отзыв:

Прекрасная помада! Но недостаток все же есть((

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Очень красивый цвет, 3-в-1 - цвет, блеск, ухаживающий бальзам, хорошее качество
Недостатки: Быстро сьедается с губ и цвет как-то блекнет((

Губная помада с блеском 3-в-1 от Орифлейм в оттенке "Восхитительная роза" - это, можно сказать, первая моя помада которой я начала регулярно красить губы и делать это с удовольствием!

До этого я пользовалась исключительно блесками, т.к. не могла подобрать себе помаду, которая бы мне идеально шла и нравилась. А с этим творением от Орифлейм случилось мне везение)))

Оттенок "Восхитительная роза" очень красивый - не слишком яркий, не вызывающий, но и не бледный - достаточно насыщенный оттенок, который прекрасно подчеркивает красоту губ и добавляет им цвета))

Помада 3-в-1 - содержит цвет, мерцающий блеск и ухаживающий бальзам для губ, которые расположены слоями по кругу. Когда красишь губы, все 3 слоя прекрасно наносятся один на один и отлично сочетаются в насыщенный и красивый цвет с блеском.

Помада очень приятна для губ, нежная, мягкая и вкусная, имеет еле уловимый приятный запах. Вобщем, пользоваться ею - одно удовольствие! И упаковка очень стильная цвета металлик.

Но через какое-то время смотрю в зеркало, а оттенок уже еле заметен, как будто она вся почти "сьелась", и губы уже выглядят как не накрашены, поэтому приходится ее очень часто обновлять на губах. Вот это единственное что меня расстраивает, стойкость этой прекрасной помадки подкачала(((

Но в общем, мне нравится)) Смотрите))

Также вам может быть интересно:

туалетная вода Oriflame Chiffon

тени для век запеченные Oriflame Giordani Gold

блеск для губ Diva Silk Gloss

пилочке Oriflame Beauty Nail Buffer

Рада, если мой отзыв был полезным))