Отзыв:

Захватывает с первое серии! Оторваться невозможно!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Необыкновенный интригующий сюжет, много героев и несколько сюжетных линий, спецэфекты, костюмы
Недостатки: Разврат и насилие

Начала смотреть "Игру престолов" всего пару недель назад и за считанные дни посмотрела все 6 сезонов! Это говорит о чем-то? Еще бы!

С первой серии сериал захватывает настолько, что просто не возможно оторваться! Сидишь буквально с открытым ртом и выпученными глазами весь сериал, а сердце на некоторых моментах просто бешено колотится!

Сериал очень интересный, с элементами фэнтези. Тут и короли, и войны, и колдовство, и разные мифические существа, ну и, конечно же, любовь - куда без этого?

На сказку сериал отнюдь не похож, и детям ловить перед экранами явно нечего. Очень много сцен жестокости и насилия, от которых просто мурашки по коже! В каждой серии есть эротические сцены - большинство их развратные, есть просто отвратительные, ну и плюс гомосексуальные.
Ну и в заключение скажу, что из этого, казалось бы, компота, получился просто восхитительный сериальчик!

Смотреть рекомендую! Но только зрелым личностям)))
Сама с нетерпением жду новый сезон!

Если сериальчик вам прийдется по душе, также рекомендую посмотреть сериал "Борджиа"
Мой отзыв о сайте Отзовик также будет многим полезен))
Всем добра!