Отзыв:

Лучше "Игры престолов"! Шокирующие сцены!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Основан на исторических событиях, интересный, неординарный, не банальный
Недостатки: Кровь, жестокость и разврат

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от просмотра сериала "Борджиа".

Сериал основан на исторических событиях и повествует о Риме, понтифике Александре - Родриго Борджиа и его семье.
Сериал реально очень интересный и захватывающий!

Поначалу, правда, может отпугнуть обилие уж слишком кровавых и жестоких сцен, а также царящий там разврат, как случилось и со мной)) Первая серия меня просто шокировала! И я не захотела смотреть)

Но после перерыва вновь вернулась к этому сериалу и уже не смогла оторваться!
Очень интересный сюжет - совершенно непредсказуемый и отнюдь не банальный.

Персонажи также хорошо продуманы - у каждого свой неповторимый характер и присущи только ему особенности. Мне очень понравился образ Чезаре Борджиа - было очень интересно наблюдать за его поступками, образом мышления, поведением. Также не могу не выделить Миколетто - жуткий убийца, вначале не вызывающий ничего кроме отвращения даже пробудил во мне чувство симпатии в дальнейшем.

В "Борджиа" нет разделения персонажей на хороших и плохих, добрых и злых. Каждый - неповторимая личность, сочетающая различные, а иногда, даже весьма противоречивые качества - все как в реальной жизни. Возможно, именно этим сериал и подкупает.

Игра актеров также достойна похвалы!
Сериал, однозначно рекомендую к просмотру!
Даже "Игра престолов" на мой взгляд, ему проигрывает...
Вот так вот...