Отзыв:

Сияние горного эдельвейса на ваших глазках + секретик в нанесении теней

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Красивый мерцающий цвет, хорошо держаться на веках, хватает надолго
Недостатки: При нанесении по-сухому - осыпаются

Тенями я в повседневной жизни не крашусь - только тушь и подводка, как-то не хочется особо заморачиваться. Использую их только в торжественных случаях. Именно для таких случаев и подойдут тени для век запеченные Oriflame Giordani Gold "Дольче вита" оттенок "Горный эдельвейс", о которых и пойдет речь:)

Мне их подарила моя подруга - консультант Орифлейм и при этом очень расхваливала - обалденный цвет, очень красиво и нежно смотрится на глазах и т. П. Их можно наносить как сухим, так и мокрым аппликатором.

Скажу честно - нанеся тени на веки первый раз (сухим аппликатором) особой красоты я не увидела. Во-первых, тяжело было наносить их, блесточки осыпались и цвет получился еле заметным. Такое чувство было, что они вообще не держаться на веках. "Что за г...!" подумала я и уже хотела расстроиться, но решила попробовать нанести их по-мокрому.

Смочила аппликатор водичкой и - вуаля! В этот раз тени очень легко легли на веки, тон получился ровным и красивым, более насыщенным и мерцающим, и ничего не осыпалось)) Мне понравилось! И тени отлично продержались на веках весь день!

Поэтому, девочки, вот вам маленький секретик в нанесении этих, да и вообще любых запеченных т.е. твердых теней - наносите их только мокрым аппликатором и результат будет потрясающим!

Также в создании красивых глазок мне помогают:

тушь для ресниц Maybelline Volum' Express Curved Brush

жидкая подводка для глаз Vivienne Sabo Charbon