Отзыв:

Моя любимица! Красивые пушистые реснички заказывали?

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Хорошо прокрашивает реснички, удлиняет, придает обьем, подкручивает, не осыпается с глаз, влагостойкая
Недостатки: не нашла)
60 грн.

Очень люблю густо накрашенные реснички, поэтому очень ценю хорошие качественные туши. Одной из таких для меня является тушь Maybelline Volum' Express Curved Brush.

Пользуюсь ее уже несколько месяцев (до этого была другая тоже от Maybelline) и очень довольна результатом.

Яркая голубенькая упаковочка очень стильная и щеточка очень удобная. Щеточка очень пушистая и благодаря своей изогнутой форме и множеству щетинок очень хорошо прокрашивает реснички. Удлиняет и придает обьем.

Сама тушь очень качественная - с ресниц не осыпается, влагостойкая, никакого дискомфорта для глаз. Имеет слегка уловимый приятный запах, хорошую консистенцию - не слишком жидкая, но и не густая. Во флаконе не засыхает.

И напоследок маленький секретик, который я думаю многие уже знают - если со временем консистенция туши становится слишком густой - просто намочите щеточку и засуньте обратно во флакон. Несколько капель воды, которые попадут в тушь со щеточки разбавят ее и ваша тушь станет как новенькая))

Смотрите также мой отзыв о прекрасной жидкой подводке для глаз от Vivienne Sabo.

Желаю всем красивых глазок!

leri4ka
написала 13 ноября 2015 в 11:49

А она водостойкая?

IamIrinaKotova
написала 13 ноября 2015 в 13:32

Поддерживаю предыдущий вопрос. У меня, если тушь не водостойкая, то к концу дня я выгляжу как панда :)

WildNight
написала 13 ноября 2015 в 18:59

Нет, девочки, эта тушь не водостойкая. Но у меня панды на лице с ней не было:)

copakabana
написала 13 ноября 2015 в 15:43

Я одно время на нее подсела, но сейчас меня больше впечатляет орифлейм - 5в одном.

Meow
написала 13 ноября 2015 в 18:40

Обожаю туши с подобными щеточками, только они способны одновременно и удлинить, и придать объем со всех сторон))
А еще ими удобно прокрашивать ресницы с внутренней стороны, для большего эффекта)

WildNight
написала 13 ноября 2015 в 19:00

Вот и мне туши с такими щеточками нравятся больше всего)

rejetka
написала 21 марта 2016 в 19:33

Хорошо смотрится! У вас такие длинные ресницы