Отзыв:

Очень стильный магнитный лак для необычного маникюра!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Качественный лак, не полосит, без комочков, долго не засыхает, красивый цвет, легко и удобно создавать рисунки
Недостатки: Не нашла

Привет всем!

Сегодня хочу познакомить вас с одним из своих любимых лаков для ногтей - магнитным лаком M.A.G. Magnetic.

Я уже не в первый раз покупаю лаки для ногтей торговой марки M.A.G. - я и качеством очень довольна, и цена вполне приемлемая.

Лак M. A. G. Magnetic выпускается в флакончиках стандартного обьема 12 мл, я выбрала цвет металлик. Цвет очень насыщенный, яркий, красивый, он совсем не выглядит на ногтях серым, а скорее отливает синевой цвета металла. В общем такие ноготки выглядят очень стильно и не обычно!

Магнитные лаки - уже давно не новинка и, я думаю, все вы, дорогие читатели, уже с ними знакомы. Фишка таких лаков заключается в том, что сам лак содержит мелкие частички магнитов и в комплекте к нему идет специальный магнит. Красить ногти следует как обычно, но по одному. И сразу же после нанесения лака нужно поднести магнит близко к ногтю, но не прислонять, и подержать несколько секунд над ногтевой пластиной, пока не проявится рисунок.

Рисунки с помощью магнита можно создавать разные - тут уже все зависит от вашей фантазии. На магнит нанесены полосочки наискось, которые и формируют рисунок. Так вот можно поднести магнит к ногтям расположив их горизонтально, а можно вертикально, наискось, можно прокрутить магнит над ногтем, и тогда получится абстрактный рисунок)) Это все о магните который идет в комплекте к лаку M. A. G. Magnetic. Но сейчас в продаже есть магниты отдельно от лаков с уже нанесенными интересными рисунками, что очень удобно))

Консистенция лака мне очень нравится, к тому же он очень долго не засыхает, хорошо хранится и экономично расходуется. Ну это потому что я редко им крашу ногти - цвет очень насыщенный, не на каждый день))

Кисточка очень удобная, мягкая, ворсинки из нее не выбиваются и не пачкают кожу вокруг ногтя.

Лак очень удобно и легко наносится, не содержит комочков, не полосит. На мой взгляд, на ногтях он выглядит дорого, как люксовый.

И о стойкости - у меня такой маникюр держится сроком до 1 недели, что я считаю очень хорошим результатом. Я наношу лак на основу и сверху еще покрываю закрепителем.

Если хотите стильные стальные ноготки - рекомендую этот лак!

Также вам будет интересно:

Покрытие ногтей гель-лаком

Лак для ногтей M. A. G. Fluo Mix 095

Жидкость для снятия лака Isana

Пилка для ногтей от Oriflame Beauty Nail Buffer

и мой отзыв о сайте Отзовик

До новых встреч!