Отзыв:

Качественная жидкость без ацетона!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 14.11.2015
Достоинства: без ацетона, большой объем, качественная, легко стирает лак, недорогая
Недостатки: без дозатора, широкое горлышко

Уже длительное время пользуюсь только безацетонными жидкостями для снятия лака, которые во многом выигрывают у обычных.

Около года назад купила жидкость для снятия лака Isana Nagrllackentferner Acetonfrei, преимуществами которой (и недостатками)спешу поделиться с вами.

Упаковка - пластиковая бутыль объемом 125 мл. Легенькая, с удобной крышечкой, но - не имеет дозатора. Горлышко ее является достаточно широким, поэтому нужно быть внимательной, чтобы не пролить ее.

Этот фактор является, на мой взгляд, единственным ее недостатком. Во всем остальном этой жидкостью я довольна.

На вид - это прозрачная водичка слегка розововатого цвета, без едкого запаха ацетона (пооэтому в сравнении с жидкостями содержащими ацетон запах у нее намного мягче), лак стирает хорошо без особого трения, не печет.

Экономична в использовании, если не разливать:)

Читайте также о 4-сторонней пилочке для ногтей от Орифлэйм и качественном лаке для ногтей от M.A.G.

Желаю всем красивых и здоровых ноготков!

copakabana
написала 14 ноября 2015 в 12:47

У меня такая жидкость когда-то была, качеством была довольна. Но сейчас дороговато стало ее покупать.

Kelch
написала 14 ноября 2015 в 14:45

Жидкость без ацетона действенной не будет. Разве что с другоим растворителем.

WildNight
написала 14 ноября 2015 в 15:52

Ясное дело что какой-то растворитель там есть вместо ацетона, потому как лак удаляет легко. Мне нравится что на запах она не такая едкая как обычные ацетонки)

ewa33
написал 14 ноября 2015 в 18:15

Нормальная. У меня была такая в прошлом году.